Великая: "Перенос ОИ-2020? Предвкушение слаще, чем само событие"
24.03.2020, 19:46
Одна из самых титулованных спортсменок России Софья Великая высказалась о переносе Олимпиады-2020 в Токио из-за пандемии коронавируса
Великая в драматическом финале проиграла украинке Харлан на ЧМ-2019
20.07.2019, 21:41
В субботу, 20-го июля, одна из самых титулованных спортсменок России Софья Великая уступила в финале чемпионата мира по фехтованию представительнице Украины Ольге Харлан
Великая пробилась в полуфинал ЧМ
20.07.2019, 19:01
В венгерском Будапеште продолжается первенство планеты по фехтованию. В субботу, 20-го июля, отечественных поклонников спорта порадовала Софья Великая​, которой удалось пробиться в полуфинал соревнований, обеспечив себе медаль по итогам турнира
Великая: "Бронзу на чемпионате Европы можно считать признаком стабильности"
18.06.2019, 01:46
В понедельник, 17-го мая, одна из самых титулованных российских спортсменок Софья Великая уступали в полуфинале чемпионата Европы Манон Брюне из Франции и заработала для России бронзовую медаль первенства Старого Света
Великая и Черемисинов завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по фехтованию
17.06.2019, 22:26
В понедельник, 17-го июня, копилка сборной России на чемпионате Европы по фехтованию пополнилась сразу на две медали
Великая - в полуфинале чемпионата Европы по фехтованию
17.06.2019, 20:04
В понедельник, 17-го июня, прославленная фехтовальщица Софья Великая пробилась в 1/2 финала первенства Европы в Германии
Саблистки Великая и Егорян выступят на первом отборочном к Играм-2020 Гран-при в Сеуле
31.03.2019, 00:14
Олимпийские чемпионки в фехтовании на саблях Софья Великая и Яна Егорян выступят на первом отборочном к Олимпийским играм турнире - Гран-при в Сеуле
Великая победила на этапе Гран-при по фехтованию в Каире
24.02.2019, 20:00
Россиянка Софья Великая завоевала золотую медаль на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в Каире
Великая выиграла бронзу на Кубке мира в США
27.01.2019, 12:47
Россиянка Софья Великая завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях.
Великая: "Россия богата прославленными спортсменами, чьими именами можно назвать аэропорты"
22.10.2018, 23:01
В отечественном спорте много великих имен, которые могли бы принять участие в конкурсе "Великие имена России". Об этом заявила олимпийская чемпионка по фехтованию, член исполкома Олимпийского комитета России Софья Великая