ОИ-2014 (Сочи)

15.02.2014, 21:52

В Сочи завершился финальный этап в большом трамплине. Победителем турнира стал поляк Камил Стох. Второе место занял Нориаки Касаи из Японии, бронза – у словенца Петера Превца.

15.02.2014, 20:30

Женская сборная России по кёрлингу в девятом туре встречалась с командой Канады и уступила со счётом 3:5.

15.02.2014, 19:23

Скелетонист Александр Третьяков вывел сборную России на третье место в общем зачёте Олимпиады в Сочи. Российский спортсмен выиграл золотую медаль в скелетоне. Серебро досталось представителю Латвии Мартинсу Дукурсу. Бронза — у американца Мэттью Антуана.

15.02.2014, 18:01

В Сочи завершились соревнования по конькобежному спорту на дистанции 1000 метров у мужчин. Победителем турнира стал польский спортсмен Збигнев Брудка.

15.02.2014, 16:31

Новоиспечённый призёр Олимпиады-2014 в Сочи на дистанции 1000 м Владимир Григорьев рассказал о том, как готовился к сегодняшнему старту.

15.02.2014, 16:02
Новоиспечённый олимпийский чемпион Виктор Ан, выигравший дистанцию 1000 м в Сочи, прокомментировал свой триумф.
15.02.2014, 15:28

В Сочи продолжается турнир по кёрлингу. Сегодня мужская сборная России проиграла команде Китая со счётом 6:9.

15.02.2014, 14:45

Очередную золотую медаль в копилку сборной Китая принесла Чжоу Ян завоевала, показавшая лучший результат в шорт-треке на дистанции 1500 м.

15.02.2014, 14:23

В Сочи продолжаются соревнования шорт-трекистов. Российские спортсмены Владимир Григорьев и Виктор Ан вышли в финал Олимпийских игр на дистанции 1000 метров.

15.02.2014, 14:16

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая травму во время сегодняшней тренировки на олимпийской трассе ски-кросса, не сможет продолжить выступления на Олимпиаде.