Ян Непомнящий
24.04.2024, 14:34
Не так давно завершился турнир претендентов по шахматам
23.04.2024, 02:58
Сергей Яновский, бывший тренер российского гроссмейстера Яна Непомнящего, поделился мнением об игре шахматиста на Турнире претендентов. Россиянин занял третье место, набрав 8,5 очка.
22.04.2024, 13:15
Российский гроссмейстер Сергей Карякин поделился мнением о выступлении соотечественника Яна Непомнящего на Турнире претендентов. Непомнящий занял 3-е место.
Гукеш Доммараджу
22.04.2024, 11:49
Индийский гроссмейстер Гукеш Доммараджу стал самым молодым победителем турнира претендентов. Он выиграл соревнования в 17-летнем возрасте.
22.04.2024, 10:33
Российский гроссмейстер Сергей Шипов поделился впечатлением от выступления соотечественника Яна Непомнящего на Турнире претендентов 2024 года.
21.04.2024, 11:12
Сегодня, 21-го апреля, в Торонто пройдут заключительные партии турнира претендентов по шахматам
Лагно и Горячкина
19.04.2024, 09:20
Россиянки не сумеют побороться за мировую шахматную корону.
Александра Горячкина
19.04.2024, 02:07
В канадском Торонто проходит турнир претенденток по шахматам
Екатерина Лагно
19.04.2024, 01:58
Российская шахматистка Екатерина Лагно провела очередную партию на Турнире претенденток. Соперницей россиянки стала китаянка Лэй Тинцзе.