Сергей Каменский (пулевая стрельба)

Россияне выиграли золото ЧМ в стрельбе из трёх позиций с мировым рекордом
06.09.2018, 11:28
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россияне Назар Лугинец, Владимир Масленников и Сергей Каменский одержали победу в командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций с мировым рекордом мира.
Каменский и Галашина стали первыми на этапе Кубка мира по стрельбе в миксте
28.05.2018, 15:14
Россияне Сергей Каменский и Анастасия Галашина завоевали золото на этапе Кубка мира по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м в миксте
Каменский стал вторым на этапе Кубка мира в Германии
25.05.2018, 17:58
Сергей Каменский стал вторым в дисциплине "малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров" на этапе КМ в Германии
Каменский стал вторым на этапе КМ по стрельбе, повторив мировой рекорд в квалификации
23.05.2017, 16:21
Россиянин Сергей Каменский занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене
Сергей Каменский взял "золото" на этапе КМ с мировым рекордом
19.05.2017, 16:35
В Мюнхене (Германия) стартовал второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматической винтовки с 10 м два первых места заняли россияне
Сергей Каменский возглавил мировой рейтинг по пулевой стрельбе
09.11.2016, 15:47
Российский стрелок Сергей Каменский возглавил мировой рейтинг по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений с дистанции 50 метров