Сборная России (велоспорт)

Войнова и Шмелёва в 6-й раз подряд выиграли командный спринт на ЧЕ по велоспорту
17.10.2019, 01:47
В среду, 16-го октября, в Голландии определились чемпионы Европы в командном спринте
Велогонщик Киселёв дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил
14.03.2018, 12:18
Российский велогонщик Сергей Киселёв отстранён на четыре года от участия в соревнованиях
Велогонщица Шмелёва прошла во второй круг кейрина на ЧМ в Апелдорне
04.03.2018, 14:26
Серебряный призёр Олимпиады-2016 в велоспорте на треке Дарья Шмелёва квалифицировалась во второй круг кейрина на чемпионате мира в Апелдорне
Велогонщик Дмитриев намерен выступить на Гран-при Москвы и ЧЕ в Глазго
04.03.2018, 10:12
Чемпион мира в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев заявил, что намерен выступить на Гран-при Москвы и чемпионате Европы в Глазго
Войнова: "Пока не могу утвердительно говорить о планах на следующий сезон"
01.03.2018, 22:15
Серебряный призёр Олимпийских игр-2016 в велоспорте на треке Анастасия Войнова заявила, что пока не может утвердительно говорить о планах на следующий сезон и не уверена относительно выступления на чемпионате Европы в Глазго
Шмелёва выиграла у Войновой борьбу за место в 1/4 финала спринта на ЧМ по велотреку
01.03.2018, 20:10
Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелёва выиграла в 1/8 финала индивидуального спринта у своей партнёрши по командному спринту Анастасии Войновой на чемпионате мира в голландском Апелдорне
Войнова, Шмелёва и Свешников выступят в составе сборной России на ЧМ по велотреку в Нидерландах
25.02.2018, 11:48
Главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира в Нидерландах
Пискунов выиграл скрэтч на турнире по велотреку в Германии
28.01.2018, 08:47
Российский спортсмен Максим Пискунов стал первым в скрэтче на 10 километров на турнире по велотреку "Шесть дней Берлина", проходящем в Германии
Россиянин Перкинс финишировал вторым в кейрине на турнире по велотреку "Шесть дней Берлина"
26.01.2018, 11:28
Российский велогонщик Шейн Перкинс пришёл вторым к финишу на турнире по велотреку "Шесть дней Берлина" в дисциплине кейрин
Евтушенко: "Чтобы претендовать на медаль ЧМ, "индивидуалку" нужно ехать быстрее на восемь секунд"
21.01.2018, 12:20
Российский велогонщик Александр Евтушенко подчеркнул, что для завоевания медали в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке в голландском Апелдорне, ему нужно ехать на восемь секунд быстрее, чем на этапе Кубка мира в Минске, где он стал занял третье место