Сборная России (спортивная гимнастика)

29.10.2018, 18:37
В понедельник, 29 октября, мужская сборная России стала серебряным призёром первенства мира в командном первенстве на соревнованиях в Дохе (Катар)
12.08.2018, 23:59
Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в упражнениях на параллельных брусьях на чемпионате Европы в Глазго, Давид Белявский выиграл серебро
11.08.2018, 18:01, 2
В субботу, 11 августа, мужская сборная России по спортивной гимнастике одержала победу в командном многоборье на чемпионате Европы, который проходит в Глазго
04.08.2018, 18:32
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в командных соревнованиях на чемпионате Европы, который проходит в Глазго
24.12.2017, 22:44
Двукратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в командных соревнованиях Ангелина Мельникова подвела итоги 2017 года
20.12.2017, 16:39
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Виктория Комова, вернувшаяся к соревнованиям после двухлетнего перерыва, заявила, что решение о завершении карьеры было принято ей после обострения травмы, но желание выступать вернуло её на помост
20.12.2017, 16:13
Российский гимнаст Никита Нагорный одержал победы в вольных упражнениях и упражнении на параллельных брусьях в рамках международного турнира на Кубок Михаила Воронина
20.12.2017, 16:08
Российская гимнастка Мария Харенкова одержала победы на международном турнире на Кубок Михаила Воронина в вольных упражнениях и упражнении на бревне
19.12.2017, 19:03
Двукратный серебряный призёр Игр-2012 в Лондоне гимнастка Виктория Комова заняла второе место в личном многоборье на Кубке Михаила Воронина, который стал для спортсменки первым турниром после более чем годового соревновательного перерыва, связанного с травмой спины
19.12.2017, 18:06
Российская гимнастка Ангелина Мельникова одержала победу на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина в личном многоборье

Форум по тегу «Сборная России (спортивная гимнастика)»