Сборная России (пулевая стрельба)

22.02.2018, 20:48
Женская сборная России стала обладателем бронзовых наград юниорского чемпионата Европы в венгерском Дьёре в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров
22.02.2018, 17:13
Российские девушки и юноши стали победителями юниорского чемпионате Европы в венгерском Дьёре в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров
12.08.2017, 16:23
Максим Смыков завоевал золото в олимпийском упражнении трап в финале Кубка России по стендовой стрельбе, который проходит в Подмосковье
27.07.2017, 16:20
Олимпийский чемпион 2008 года чешский стрелок Давид Костелецкий завоевал золото чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе в трапе, который проходит в Баку
26.07.2017, 14:35
В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе
25.07.2017, 18:40
Сборная России в составе Екатерины Рабаи, Татьяны Барсук и Юлии Туголуковой завоевала золото в стендовой стрельбе в дисциплине трап на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, проходящем в Баку
26.06.2017, 17:50
Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров на чемпионате России в Подмосковье
25.06.2017, 23:28
Россияне Александр Петров, Антон Аристархов и Михаил Исаков победили в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком городе Зуль
11.06.2017, 17:20
Сборная России заняла первое место в медальном зачёте первого Чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, проходившем в подмосковном парке "Патриот"
27.05.2017, 23:07
Команда Москвы в составе Анастасии Крахмалевой, Натальи Виноградовой и Анастасии Годованец победила в ските на командном чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит в спортивном комплексе "Лисья нора"

Форум по тегу «Сборная России (пулевая стрельба)»