Регби

07.11.2023, 21:08
Российский регбист Назар Хлобозов погиб в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба клуба "Красный Яр", за который выступал 17-летний спортсмен.
30.10.2023, 21:21
В Сен-Дени (Франция) на стадионе "Стад де Франс" состоялся финальный матч чемпионата мира по регби. Титул чемпионов мира оспорили команды ЮАР и Новой Зеландии.
23.10.2023, 11:35
Странное поведение африканца может привести к пропуску главного матча в жизни.
15.10.2023, 23:36
Сборная Англии вышла в полуфинал Кубка мира по регби. В четвертьфинале турнира англичане обыграли команду Фиджи со счётом 30:24.
11.09.2023, 00:58
Во Франции продолжается десятый, юбилейный Кубок мира по регби. Он стартовал 8 сентября и продлится до 28 октября.
30.06.2023, 12:53
Председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев считает, что российские регбисты с высокой вероятностью вернутся к выступлению на международных соревнованиях через 6-7 лет
18.06.2023, 15:21
Сегодня, 18 июня, состоялся финальный матч плей-офф чемпионата России по регби, в котором "Локомотив-Пенза" обыграл "Енисей-СТМ"
28.04.2023, 15:19
Высший совет Федерации регби России утвердил переход соревнований по регби на систему проведения "весна – осень"
09.12.2022, 15:02
Председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев заявил, что необходимо приложить усилия, чтобы регби стал третьим по популярности видом спорта в России