Прыжки с шестом

08.02.2020, 23:01
В субботу, восьмого февраля, пресс-служба Всемирной легкоатлетической ассоциации сообщает, что в польском Торуне был установлен новый мировой рекорд в прыжках с шестом в помещении
01.10.2019, 23:40
Во вторник, первого октября, на первенстве мира в Катаре определился чемпион планеты в прыжках с шестом
28.08.2019, 22:24
В среду, 28-го августа, в швейцарском Цюрихе состоялись соревнования по прыжкам с шестом в рамках "Бриллиантовой лиги"
04.06.2019, 01:58
В понедельник, третьего июня, российских поклонников лёгкой атлетики порадовала прыгунья с шестом Ольга Муллина
02.03.2019, 23:18
Россиянин Георгий Горохов занял восьмое место в прыжках с шестом на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении
13.02.2019, 20:28
В Москве продолжается первенство страны по лёгкой атлетике в помещении. В среду, 13 февраля, золотую медаль в прыжках с шестом завоевала 27-летняя Анжелика Сидорова, покорившая планку на высоте 4,80 м
09.02.2019, 00:00
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на этапе зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Мадриде (Испания)
11.09.2018, 20:20
Победитель финала "Бриллиантовой лиги" в прыжках с шестом россиянин Тимур Моргунов завершит сезон 12 сентября выступлением на турнире в австрийском Линце. Об этом сообщил личный тренер спортсмена Александр Шалонников
08.09.2018, 19:39
В субботу, восьмого сентября, Анжелика Сидорова из России, выступающая в нейтральном статусе из-за дисквалификации ВФЛА, выиграла соревнования по прыжкам с шестом, прошедшие в рамках Континентального кубка в Остраве (Чехия)
04.09.2018, 22:20
Во вторник, четвёртого сентября, россиянин Тимур Моргунов стал триумфатором престижного турнира по прыжкам с шестом, который в эти дни проходит в хорватском Загребе