Пляжный волейбол

06.08.2017, 17:29
Вячеслав Красильников, завоевавший с Никитой Ляминым бронзовые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, теперь ставит цель стать победителем или призёром Олимпийских игр 2020 года в Токио
06.08.2017, 16:38
Бронзовые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, которые завоевали Вячеслав Красильников и Никита Лямин, являются огромным достижением для России, заявил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко
06.08.2017, 15:50
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников в матче за бронзовые награды чемпионата мира по пляжному волейболу в Вене переиграли голландцев Маартена ван Гардерена и Кристиана Варенхорста
06.08.2017, 13:29
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников в полуфинале чемпионата мира по пляжному волейболу в Вене уступили австрийцам Клеменсу Допплеру и Александру Хорсту со счётом 0:2
05.08.2017, 20:43
Россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин после выхода в полуфинал чемпионата мира по пляжному волейболу настраиваются на завоевание золотых медалей турнира
04.08.2017, 17:25
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников обыграли канадцев Сэма Педлоу и Сэма Шахтера в матче 1/8 финала чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Вене
03.08.2017, 19:46
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников обыграли соотечественников Олега Стояновского и Артёма Ярзуткина в матче 1/16 финала чемпионата мира по пляжному волейболу
03.08.2017, 12:17
В Вене (Австрия) продолжается чемпионат мира по пляжному волейболу
02.08.2017, 00:38
Россиянки Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова в соревнованиях лаки-лузеров на чемпионате мира по пляжному волейболу в Вене уступили кубинкам Лидианнис Бенитес и Лейле Консуэло-Ортеге
01.08.2017, 13:41