Паралимпийские игры

Игорь Цветов
14.09.2021, 21:52
Российский паралимпиец Дмитрий Сафронов высказался о нежелании украинца Игоря Цветова сделать совместное фото на пьедестале на Паралимпиаде-2020.
Дмитрий Сафронов
06.09.2021, 19:11, 1
Как уже ранее сообщалось, украинский легкоатлет Игорь Цветов отказался от традиционной совместной фотографии с российскими бегунами на пьедестале почёта на Паралимпиаде в Токио
Паралимпиада
06.09.2021, 11:39
5 сентября прошло закрытие Паралимпиады в Токио.
Паралимпийский спорт
05.09.2021, 16:31
Украинский телеканал UA: Перший, являющийся официальным вещателем Паралимпиады, не стал показывать церемонию награждения победителя забега на 200 метров. Победу в соревнованиях одержал россиянин.
05.09.2021, 16:16

Сегодня, пятого сентября, завершились Паралимпийские игры в Токио

Паралимпиада в Токио
05.09.2021, 08:22
По итогам Паралимпиады в Токио национальная команда России заняла четвёртое место в медальном зачёте.
04.09.2021, 15:40
Сборная России вышла на третью позицию в медальном зачёте Паралимпиады в Токио.
Маргарита Сидоренко и Кирилл Смирнов
04.09.2021, 15:08
Российские лучники Маргарита Сидоренко и Кирилл Смирнов выиграли золотые медали на Паралимпийских играх в Токио.
04.09.2021, 13:01
Российский легкоатлет и двукратный чемпион Паралимпиады в Токио Дмитрий Сафронов отреагировал на решение украинского спортсмена Игоря Цветова не фотографироваться с россиянами на пьедестале турнира.