Паралимпийская сборная России

02.03.2022, 14:45
Сборная России будет выступать на зимней Паралимпиаде-2022 в Пекине (Китай) в нейтральном статусе. Информацию подтвердила пресс-служба Международного паралимпийского комитета (МПК).
21.02.2022, 16:05
Президент России Владимир Путин выступил с обращением к паралимпийцам сборной России перед стартом соревнований в Пекине.
20.02.2022, 16:06

Сегодня, 20-го февраля, завершились зимние Олимпийские игры в Пекине

07.10.2021, 21:52
Российский паралимпиец Дмитрий Сафронов высказался о нежелании украинца Игоря Цветова сделать совместное фото на пьедестале на Паралимпиаде-2020.
06.09.2021, 19:11, 1
Как уже ранее сообщалось, украинский легкоатлет Игорь Цветов отказался от традиционной совместной фотографии с российскими бегунами на пьедестале почёта на Паралимпиаде в Токио
06.09.2021, 11:39
5 сентября прошло закрытие Паралимпиады в Токио.
05.09.2021, 16:31
Украинский телеканал UA: Перший, являющийся официальным вещателем Паралимпиады, не стал показывать церемонию награждения победителя забега на 200 метров. Победу в соревнованиях одержал россиянин.
05.09.2021, 08:22
По итогам Паралимпиады в Токио национальная команда России заняла четвёртое место в медальном зачёте.
04.09.2021, 15:40
Сборная России вышла на третью позицию в медальном зачёте Паралимпиады в Токио.
04.09.2021, 15:08
Российские лучники Маргарита Сидоренко и Кирилл Смирнов выиграли золотые медали на Паралимпийских играх в Токио.

Форум по тегу «Паралимпийская сборная России»