Победу в классе "стоя" одержала француженка Мари Боше
По словам Эндрю Парсонса, российским паралимпийцам было очень непросто выступать в нейтральном статусе на Играх в Пхёнчхане
17.03.2018, 13:30
Определились составы российских команд на воскресные лыжные эстафеты на зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане, сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков
16.03.2018, 09:37
Российская спортсменка Михалина Лысова выиграла биатлонную гонку на 12,5 км среди спортсменов с нарушением зрения
16.03.2018, 08:29
Россиянка завоевала золото в биатлонной гонке на 12,5 км среди стоячих спортсменок на Паралимпийских играх в Пхенчхане
15.03.2018, 13:48
Глава международного паралимпийского комитета (МПК) Эндрю Парсонс рассказал о том, как будет идти восстановление в правах Паралимпийского комитета России.
14.03.2018, 11:07
Сборная России уступила канадцам в матче кругового турнира паралимпийского турнира по кёрлингу на Играх-2018 в Пхёнчхане
14.03.2018, 09:36
Российская горнолыжница Мария Папулова заняла седьмое место в соревнованиях в гигантском слаломе среди стоячих спортсменок на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане
14.03.2018, 08:12
Россиянка Михалина Лысова стала серебряным призёром в лыжной спринтерской гонке на 1,5 км среди спортсменок с нарушением зрения на Паралимпиаде в Пхёнчхане

Форум по тегу «Паралимпийская сборная России»