Настольный теннис

На Универсиаде в Неаполе российские спортсменки завоевали бронзу по настольному теннису
10.07.2019, 14:33
Валерия Щербатых и Яна Носкова проиграли паре из Китая Фань Сыци и Ван Иди и тем самым заняли 3 место дисциплины.
Женская сборная Китая завоевала золото командного ЧМ по настольному теннису
05.05.2018, 23:32
Женская сборная Китая стала победителем чемпионата мира по настольному теннису, который проходит в Швеции
Россияне победили бельгийцев в матче за 13-24-места ЧМ по настольному теннису
04.05.2018, 23:30
Мужская сборная России обыграла команду Бельгии в матче турнира за 13-24-е места на командном чемпионате мира по настольному теннису в шведском Хальмстаде
Мужская сборная России обыграла египтян на командном ЧМ по настольному теннису
03.05.2018, 22:59
Мужская сборная России по настольному теннису победила команду Египта в матче за 13-24-е места командного чемпионата мира
Мужская сборная России проиграла команде Чехии на ЧМ по настольному теннису
01.05.2018, 18:53
Мужская сборная России уступила чехам в матче командного чемпионата мира по настольному теннису, который проходит в Швеции
Назван состав мужской и женской сборных России на ЧМ по настольному теннису
16.04.2018, 20:39
Федерация настольного тенниса России на своём сайте опубликовала состав мужской и женской сборных России на командный чемпионат мира, который пройдет с 29 апреля по 6 мая в Швеции
Более 200 спортсменов примут участие в чемпионате России по настольному теннису в Пензе
30.01.2018, 17:35
Более 200 спортсменов ожидаются на чемпионате России по настольному теннису, который пройдёт 26 февраля - 5 марта в Пензе. Об этом сообщил во вторник первый вице-президент, генеральный директор Федерации настольного тенниса России Олег Завалюев
Овчаров выиграл Кубок мира по настольному теннису
22.10.2017, 22:43
Победой выступающего за Германию Дмитрия Овчарова завершился в Льеже (Бельгия) Кубок мира по настольному теннису среди мужчин
Россиянин Шибаев вышел в плей-офф Кубка мира по настольному теннису
21.10.2017, 00:50
Россиянин Александр Шибаев пробился в 1/8 финала Кубка мира по настольному теннису в Льеже (Бельгия).
Шибаев – единственный россиянин на КМ-2017 по настольному теннису
12.10.2017, 15:15
Александр Шибаев станет единственным российским участником Кубка мира по настольному теннису в 2017 году, сообщается в пресс-релизе Международной федерации настольного тенниса (ITTF).