Мини-футбол

08.02.2018, 18:00
Сборная России может повторить свой успех двухлетней давности и пробиться в финал континентального турнира, но для этого им предстоит одолеть одного из фаворитов первенства – сборную Португалии
06.02.2018, 23:59
Испания выиграла у Украины и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу, который проходит в Словении
06.02.2018, 20:44
Португалия разгромила Азербайджан в 1/4 финала чемпионата Еропы по мини-футболу
05.02.2018, 23:44
Сборная России по мини-футболу победила в четвертьфинальном матче первенства Европы сборную Словению и пробилась в полуфинал турнира
05.02.2018, 21:04
Сборная Казахстана по мини-футболу пробилась в полуфинал первенства Европы. На стадии 1/4 финала Казахстан обыграл Сербию со счётом 3:1.
05.02.2018, 21:00
Матчем против хозяев турнира, сборной Словении, своё выступление на стадии плей-офф Чемпионата Европы по футзалу начнёт сегодня команда России
05.02.2018, 00:56, 1
На чемпионате Европы по мини-футболу, проходящем в Словении, завершился групповой этап. По итогам группового этапа определились все четвертьфиналисты.
04.02.2018, 00:54
Сборная России в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу встретится с командой Словении. Словенцы обыграли итальянцев на групповом этапе со счётом 2:1 и вышли в плэй-фф с первого места из группы A.