Маунтинбайк

09.09.2017, 11:22
Олимпийский чемпион швейцарец Нино Шуртер победил на чемпионате мира по маунтинбайку в Кэрнсе (Австралия) в дисциплине кросс-кантри с результатом 1 час 27 минут 44 секунды.
06.09.2017, 11:01
Швейцарские велогонщики завоевали золото в эстафете на чемпионате мира по маунтинбайку, который проходит в Австралии
27.07.2017, 21:20
Сборная Швейцарии заняла первое место в эстафете на чемпионате Европы по маунтинбайку, который проходит в Италии
02.06.2017, 12:31
Призёр Олимпийских игр Ирина Калентьева пропустит чемпионат Европы по маунтинбайку в Италии, заявил главный тренер сборной России Николай Крутилин
23.08.2008, 08:24
Пекин-2008. Бронзовый призёр Олимпиады в маунтинбайке Ирина Калентьева не считает свою медаль неожиданной.
23.08.2008, 07:18
Пекин-2008. Маунтинбайк. Женщины, кросс, финал. 1. Сабин Шпитц (Германия) - 1:45:11