Лёгкая атлетика
Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина прокомментировала допинговый скандал, связанный с российскими легкоатлетами.
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева считает, что несправедливо дисквалифицировать всех российских легкоатлетов от международных соревнований за нарушение антидопинговых правил.
Американская биатлонистка Сюзан Данкли рассказала о своём отношении к допинговому скандалу в российском спорте.
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне зарегистрировал апелляции от экс-главы Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева, экс-консультанта,
Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Папа Массата Диака и российского тренера Алексея Мельникова.
Генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов сообщил, что ближайшее заседание Совета ИААФ, на котором может быть рассмотрен вопрос возвращения ВФЛА в эту организацию, пройдет в Монако с 10 по 11 марта.
Антидопинговый координатор ВФЛА Елена Иконникова встретилась со спортсменами сборной России, проводящими сбор на базе в Новогорске, сообщает официальный сайт федерации.
Генпрокуратура РФ занялась проверкой фактов из доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Форум по тегу «Лёгкая атлетика»