Лёгкая атлетика

20.07.2022, 10:24
Британец Джейк Уайтман выиграл золото чемпионата мира на дистанции 1500 м, который в эти дни проходит в американском Юджине.
20.07.2022, 10:17
Бразилец Алисон Дос Сантос стал чемпионом мира на дистанции 400 м с барьерами на турнире, который в эти дни проходит в американском Юджине.
20.07.2022, 09:40
Легкоатлетка из Австралии Элеанор Паттерсон одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который в эти дни проходит в американском Юджине.
20.07.2022, 08:28
Чемпионка мира по прыжкам в высоту, австралийка Элинор Паттерсон поделилась мнением об отстранении спортсменов из России от участия в международных соревнованиях
19.07.2022, 20:38
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей чемпионата Москвы в прыжках с шестом
19.07.2022, 17:14
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих, выступающая в прыжках высоту, рассказала о взаимоотношениях с Марией Ласицкене
18.07.2022, 08:49
Ямайская легкоатлетка Шелли-Энн Фрейзер-Прайс победила в забеге на 100 м на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине, США
17.07.2022, 11:52