Конный спорт

23.06.2017, 09:59
В Подмосковье прошёл этап Кубка мира по конкуру CSI2*-W
23.06.2017, 09:30
В Познани (Польша) прошёл международный турнир по конкуру CSI4*. Участие в соревнованиях приняли россияне Владимир Белецкий и Дарья Самохина
21.06.2017, 09:58
В Брно (Чехия) состоялся международный турнир по выездке, в котором приняли участие две россиянки – Регина Исачкина и Елизавета Лыбань
14.06.2017, 09:46
В Ле-Мане (Франция) прошёл международный турнир по конкуру CSIYH1, участие в котором приняла российская спортсменка Мария Бибикова
01.06.2017, 09:30
Российские спортсменки Анна Горбачёва и Алина Гура приняли участие в международном турнире по конкуру CSI2* в Бонхайдене. 25 мая в маршруте 130 см Гура на Чупа Чупс заняла 13-е призовое место с результатом 63,94 секунды; 0 штрафных очков.
31.05.2017, 10:13
В Липице (Словения) прошёл международный турнир по выездке CDI3*, в котором приняла участие Татьяна Милосердова
29.05.2017, 09:40
В Риме прошёл международный турнир по конкуру CSIO5*
26.05.2017, 09:56
В Нёртен-Харденберге (Германия) завершился турнир по конкуру, в заключительный день соревнований призовые места заняли представители России Владимир Туганов и Дарья Самохина
26.05.2017, 01:13
Транснациональная энергетическая корпорация "Газпром" до конца 2017 года заключит с телеканалом "Конный мир" контракт на оказание услуг по размещению спонсорской и другой рекламы
25.05.2017, 18:25
Российская всадница Татьяна Костерина на кобыле Диаволесса выиграла Большой приз CDI4* на соревнованиях по выездке в Гамбурге