Кирилл Пригода (плавание)

22.05.2021, 19:56
В субботу, 22 мая, на первенстве Европы в Будапеште Кирилл Пригода из России показал только седьмой результат по итогам заплыва на 50 метров брассом
24.07.2019, 18:07
В смешанной комбинированной эстафете 4x100 м он Лилли Кинг обыграла Юлию Ефимову на стометровке брассом.
04.11.2018, 15:47
Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
30.09.2018, 23:41
Российский пловец Кирилл Пригода на этапе Кубка мира в Эйндховене (Голландия) завоевал золото на дистанции 200 метров брассом. Он показал результат 2.01,59.
17.12.2017, 23:12
Российский пловец Кирилл Пригода рассказал, что в эстафетной команде 4 по 50 метров собрались сильные индивидуальности, что помогло обновить рекорд мира на чемпионате Европы
17.12.2017, 21:16
Российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов победили с мировым рекордом в комбинированной эстафете 4х50 метров на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене
15.12.2017, 20:10
Россиянин Кирилл Пригода, завоевавший на чемпионате Европы две медали и установивший один рекорд, отметил, что заранее планировал подойти к соревнованиям на пике формы.
14.12.2017, 22:08
Российский пловец Кирилл Пригода заявил, что победить на чемпионате Европы на короткой воде престижно и приятно, тем более с рекордом России
14.12.2017, 20:10
Россиянин Кирилл Пригода завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене, выиграв заплыв на 200 метров брассом
14.12.2017, 14:53
Двукратный бронзовый призер чемпионата мира по водным видам спорта-2017 российский пловец Кирилл Пригода квалифицировался в финал чемпионата Европы по плаванию на короткой воде с лучшим результатом на дистанции 200 метров брассом.

Форум по тегу «Кирилл Пригода (плавание)»