Лёгкая атлетика. Европейская легкоатлетическая ассоциация объявила претендентов на звание лучшего легкоатлета Европы - 2009.
24.08.2009, 20:50
Лёгкая атлетика. Глава Мордовии Николай Меркушкин пообещал, что в скором времени в центре Саранска будет установлен памятник спортивным ходокам, принесшим славу России.
24.08.2009, 16:52
Лёгкая атлетика. В Берлине (Германия) завершился чемпионат мира по лёгкой атлетике. Сборная России в итоге завоевала 13 медалей - четыре золотых, три серебряных и шесть бронзовых.
21.08.2009, 17:59, 1
Сегодня в пятницу 21 августа на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Берлине россиянин Сергей Кирдяпкин завоевал золотую медаль в спортивной ходьбе на 50 километров, ставшую для нашей команды третьей наградой высшей пробы в Германии. А днём ранее в состязании десятиборцев Александр Погорелов смог привнести в копилку сборной России бронзу…
21.08.2009, 15:10
Лёгкая атлетика. Россиянин Сергей Кирдяпкин: "В какой-то момент на дистанции я понял, что можно догнать лидеров, что силы ещё остаются. Собрался - и догнал".
22.08.2008, 09:27, 3
Ранним пекинским утром в ходьбе на 50км сборная России могла ожидать медалей, причём наивысшего достоинства. В этой дисциплине на старт должны были выйти трое россиян – Денис Нижегородов, Сергей Кирдяпкин и Игорь Ерохин. Но на старт вышли двое, а финишировал и вовсе только один...

Форум по тегу «Сергей Кирдяпкин (лёгкая атлетика)»