Греко-Римская борьба

23.04.2019, 11:36
Украинский спортсмен Жан Беленюк, завоевавший серебряные медали Олимпийских Игр три года назад, нетривиально намекнул на то, что собирается в будущем баллотироваться на пост президента Украины
13.04.2019, 22:43
В Румынии продолжается чемпионат Европы по греко-римской борьбе. В субботу, 13-го апреля, российских поклонников спорта порадовал двукратный олимпийский чемпион Роман Власов
10.04.2019, 23:33
Подходит к своему завершению чемпионат Европы по борьбе
26.10.2018, 20:34
В пятницу, 26 октября, на проходящем в столице Венгрии чемпионате мира по спортивной борьбе россиянин Степан Марянян завоевал золото в весовой категории до 63 кг
26.10.2018, 18:38
Российский борец греко-римского стиля Артём Сурков выиграл полуфинальный поединок и проведёт схватку за золотую медаль на чемпионате мира в Венгрии
03.05.2018, 00:48
Серебряный призёр ОИ в Рио-де-Жанейро украинский борец Жан Беленюк выразил благодарность украинцам, отправившимся на чемпионат Европы в Россию, несмотря на запрет министерства спорта Украины.
02.05.2018, 20:40
Россиянин Сергей Емелин стал чемпионом Европы по борьбе. В финале весовой категории до 60 кг он был сильнее Мурада Маммадова (Азербайджан) - 6:5.
02.05.2018, 20:25
Российский борец Артём Сурков выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в Каспийске. В финале весовой категории до 67 кг он победил грузина Шмаги Болквадзе со счётом 8:0.
01.05.2018, 22:01
Зрелищность поединков чемпионата Европы по спортивной борьбе в Дагестане благодаря возвращению в греко-римскую борьбу партера стала намного выше, чем на последнем чемпионате мира в Париже
01.05.2018, 20:03
В Каспийске продолжается чемпионат континента по греко-римской борьбе. Во вторник, 1 мая, россиянин Роман Власов завоевал золото в весовой категории до 77 кг