ФТАР (Федерация тяжёлой атлетики России)

17.11.2020, 22:20
Во вторник, 17-го ноября, стало известно, что первенство Европы по тяжёлой атлетике пройдёт в Москве с 3 по 11 апреля
23.10.2020, 16:04
В пятницу, 23-го октября, стало известно, что очередной жертвой допинговых скандалов стала пятикратная чемпионка России Аминат Масхадова
14.10.2019, 20:22
В понедельник, 14-го октября, официальный сайт ФТАР опубликовал информацию, согласно которой сразу два российских атлета отстранены от "большого спорта" на четыре года
13.08.2019, 18:07
Во вторник, 13-го августа, стало известно, что действующая обладательница Кубка России по тяжёлой атлетике Диана Мстиева дисквалифицирована на восемь лет за нарушение допинговых правил, об этом сообщается на официальном сайте ФТАР
01.08.2019, 22:03
В четверг, первого августа, стало известно, что очередной жертвой допинговых историй стал тяжелоатлет Ринат Киреев, о чём сообщает официальный сайт ФТАР
24.06.2019, 16:24
28-летняя тяжелоатлетка Надежда Ломова, в крови которой были обнаружены следи метенолона, официально дисквалифицирована на четыре года
12.04.2019, 23:50
Российский тяжелоатлет Егор Климонов выиграл серебряные медали проходящего на территории грузинского города Батуми первенства Европы по тяжёлой атлетике среди спортсменов, чей вес не превышает девяносто шести килограмм
10.02.2019, 00:36
Роман Чепик и Хетаг Хугаев одержали победы на Кубке России по тяжёлой атлетике, который проходит в Старом Осколе
26.12.2018, 19:01
Федерация тяжёлой атлетики России (ФТАР) дисквалифицировала штангиста Антония Савчука на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил
09.11.2018, 17:46
Армянский штангист Симон Мартиросян стал победителем чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 109 кг, установив мировой рекорд

Форум по тегу «ФТАР (Федерация тяжёлой атлетики России)»