FILA (Международная федерация объединённых стилей борьбы)

21.04.2022, 14:13
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили исключил возможность смены спортивного гражданства борцами из России, несмотря на невозможность выступать на международных соревнованиях
08.10.2021, 21:44
В пятницу на чемпионате мира по спортивной борьбе определились победители в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг
05.10.2021, 20:54
Во вторник, пятого октября, российский борец Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом планеты! Сегодня в финальном поединке по спортивной борьбе на первенстве планеты в Осло Садулаев разобрался с представителем США Кайлом Снайдером
17.02.2020, 00:48
В последний день недели, 16-го февраля, в Риме завершился чемпионат Старого Света по борьбе
10.04.2018, 16:49
Спортсмены из 32 стран станут участниками чемпионата Европы по спортивной борьбе, который пройдет в Каспийске. Об этом на пресс-конференции заявил врио главы Республики Дагестан Владимир Васильев
19.03.2018, 21:31
В Такасаки (Япония) завершился Кубок мира по женской борьбе. Победителем турнира стала сборная Японии. В финале японки победили китаянок со счётом 6:4
13.03.2018, 21:04
Президент Ассоциации спортивной борьбы Украины олимпийский чемпион Игр 2004 года Эльбрус Тедеев заявил, что сборная Украины не выступит на чемпионате Европы по борьбе, который пройдёт в Каспийске с 20 по 26 марта.

Форум по тегу «FILA (Международная федерация объединённых стилей борьбы)»