Джиро д'Италия (велоспорт)

29.05.2017, 04:43
Россиянин Павел Брутт из "Газпром-Русвело" признан лучшим гонщиком отрывов на "Джиро д'Италия", сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter
28.05.2017, 20:25
Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что не отказался от мысли выступить на "Вуэльте" и намерен выйти на пик формы ко второму Гранд-туру сезона
28.05.2017, 19:39
Голландский велогонщик Sunweb Том Дюмулен победил в общем зачёте Гранд-тура "Джиро д'Италия"
27.05.2017, 18:31
Россиянин Ильнур Закарин из швейцарской команды Katusha–Alpecin стал вторым на 20-м этапе престижной шоссейной велогонки "Джиро д'Италия"
27.05.2017, 02:36
Дистанцию в 191 км гонщик команды Sky преодолел за 4 часа 53 минуты
25.05.2017, 22:36
Велогонщик Movistar Наиро Кинтана прокомментировал выступление на 18-м этапе многодневной гонки Мирового тура "Джиро д’Италия", на котором ему не удалось сократить отставание в 31 секунду от лидера общего зачёта голландца Тома Дюмулена
25.05.2017, 19:54
Американец Ти Джей ван Гардерен из команды BMC стал победителем 18-го этапа веломногодневки "Джиро д'Италия"
25.05.2017, 04:06
Гонщик Sunweb Том Дюмолин, лидирующий в общем зачёте "Джиро д’Италия", рассказал о своём состоянии после проблем с желудком, из-за которых его отрыв от соперников сильно уменьшился, а также поделился ожиданиями от 18-го этапа
24.05.2017, 19:00
Француз Пьер Роллан из команды Cannondal-Drapac Pro-Cycling Team одержал победу на 17-м этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Спортсмен преодолел дистанцию 219 км за 5 часов 42 минуты 56 секунд.
23.05.2017, 18:30
Итальянец Винченцо Нибали из команды Bahrain-Merida стал победителем 16-го этапа "Джиро-д'Италия"-2017. Итальянский гонщик преодолел 222 километра за 6 часов 24 минуты и 22 секунды

Форум по тегу «Джиро д'Италия (велоспорт)»