Дарья Шмелёва (велоспорт)

08.10.2021, 21:11
В пятницу, восьмого октября, Дарья Шмелёва из России завоевала награду высшей пробы на чемпионате Европы – 2021 по велоспорту в гите с места на 500 метров
03.03.2019, 18:48
Россиянка Дарья Шмелева завоевала бронзу в кейрине на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Прушкове (Польша)
03.03.2019, 16:22
Призёры Олимпийских игр россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева квалифицировались в полуфинал кейрина на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в польском Прушкове
06.08.2018, 01:55
Велогонщица Дарья Шмелёва, впервые победившая на европейском первенстве в личном спринте, на сегодняшний день является сильнейшим спринтером в Европе
06.08.2018, 01:40
Российская велогонщица Дарья Шмелёва прокомментировала победу в индивидуальном спринте на чемпионате Европы по велотреку в Глазго (Великобритания)
04.03.2018, 14:26
Серебряный призёр Олимпиады-2016 в велоспорте на треке Дарья Шмелёва квалифицировалась во второй круг кейрина на чемпионате мира в Апелдорне
01.03.2018, 20:10
Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелёва выиграла в 1/8 финала индивидуального спринта у своей партнёрши по командному спринту Анастасии Войновой на чемпионате мира в голландском Апелдорне
28.02.2018, 22:42
Россиянки Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова стали бронзовыми призёрами чемпионата мира в командном спринте. В заезде за третье место российская команда опередила китайских спортсменок.
25.02.2018, 11:48
Главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира в Нидерландах

Форум по тегу «Дарья Шмелёва (велоспорт)»