Данил Лысенко (лёгкая атлетика)

05.07.2018, 22:52
Россиянин Данил Лысенко выиграл соревнования по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне
01.07.2018, 01:17
Победитель зимнего чемпионата мира-2018 Данил Лысенко прокомментировал первое место в прыжках в высоту, которое он занял на мемориале Знаменских со скромным результатом 2,28 м
30.06.2018, 23:42
Анжелика Сидорова и Данил Лысенко одержали победы на Мемориале Знаменских, который проходит в Жуковском и является IV этапом летнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА)-2018
22.06.2018, 23:54
Российский легкоатлет Данил Лысенко стал победителем соревнований по прыжкам в высоту в рамках этапа Мирового вызова в Мадриде
07.06.2018, 22:45
Россиянин Данил Лысенко занял второе место в прыжках в высоту на пятом этапе легкоатлетической серии Бриллиантовая лига в норвежском Осло
27.05.2018, 16:00
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко проанализировал своё выступление на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине
27.05.2018, 00:37
В субботу в американском Юджине российский прыгун в высоту Данил Лысенко стал обладателем серебряной медали на третьем этапе "Бриллиантовой лиги"
24.05.2018, 16:59
Сергей Шубенков, Анжелика Сидорова и Данил Лысенко примут участие в третьем этапе "Бриллиантовой лиги", который состоится 25-26 мая в Юджине
04.04.2018, 19:17
Российский легкоатлет Данил Лысенко примет участие в соревнованиях по прыжкам в высоту на третьем этапе "Бриллиантовой лиги", который пройдет в американском Юджине 26 мая
04.03.2018, 15:38
Дмитрий Шляхтин прокомментировал выступление российских легкоатлетов на зимнем ЧМ в Бирмингеме

Форум по тегу «Данил Лысенко (лёгкая атлетика)»