Чемпионат мира (спортивная гимнастика)

Байлз завоевала очередное золото ЧМ-2019, повторив рекорд Щербо по медалям
12.10.2019, 19:25
В субботу, 12-го октября, американка Симона Байлз бьёт очередные рекорды на чемпионате мира по спортивной гимнастике
"Красавцы". Слуцкий поздравил российских гимнастов с победой на ЧМ. ФОТО
09.10.2019, 23:02
В среду, девятого октября, на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который в эти дни проходит в Германии, мужская сборная России завоевала золотые награды в командном многоборье
Далалоян - о победе на ЧМ-2019: "Целый год я жил этой медалью"
09.10.2019, 20:27
Российский гимнаст Артур Далалоян после победы в командном турнире на чемпионате мира-2019 рассказал, что целый год плохо спал по ночам, потому что жил только мыслями об этом успехе
Российские гимнасты впервые в истории победили на ЧМ в командном турнире!
09.10.2019, 18:02
В среду, девятого октября, сборная России добилась исторического результата, победив в командном турнире на первенстве планеты по спортивной гимнастике
Российские гимнасты выиграли квалификацию на чемпионате мира в Штутгарте
08.10.2019, 00:06
В понедельник, седьмого октября, стало известно, что сборная России по гимнастике прошла квалификацию на первенстве мира, которое проходит в Штутгарте
23.10.2010, 08:40
Спортивная гимнастика. В Роттердаме на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал личного многоборья у женщин. Россиянка Алия Мустафина завоевала "золото".
21.10.2010, 11:33
Спортивная гимнастика. Женская сборная России завоевала золотые медали на чемпионате мира в Роттердаме.
04.10.2010, 15:44

Спортивная гимнастика. Тренерский штаб сборной России определил состав, который выступит на чемпионате мира в Роттердаме с 10 по 25 октября.