Чемпионат мира по водным видам спорта

21.07.2019, 14:12
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик рассказал о том, какой будет состав российской команды на эстафету 4 по 100 м вольным стилем
20.07.2019, 14:57
Российских синхронисток можно с уверенностью назвать абсолютными чемпионами, так как из 10-ти разыгранных комплектов медалей, в 9-ти они одержали победу. Исключением являются "хайлайты" — новый вид, в котором россияне не принимали участие.
20.07.2019, 12:47
Копилка российской сборной по водным видам спорта пополнилась восьмой золотой медалью благодаря выступлению микст-дуэта.
20.07.2019, 11:36
20 июля в Южной Кореи на ЧМ-2019 по водным видам спорта будут разыграны 4 комплекта медалей. Российские спортсмены представлены во всех 4-х видах.
20.07.2019, 08:24
Благодаря российским синхронисткам сборная Россия на чемпионате мира-2019 по водным видам спорта закрепилась на второй строчке общего медального зачёта.
19.07.2019, 17:23
Одна из героинь мирового первенства по плаванию Алла Шишкина, которая выиграла в произвольной программе групп золотую медаль, рассказала о номере, который российские синхронистки показали в корейском Кванджу
18.07.2019, 15:35
Женская сборная России по водному поло под руководством Александра Гайдукова в заключительном туре группового этапа чемпионата мира обыграла сборную Венгрию. Благодаря этому успеху сборная России вышла в четвертьфинал турнира
18.07.2019, 13:30
Женская сборная России по водному поло в заключительном матче группового этапа чемпионата мира сразится за первое место с Венгрией
17.07.2019, 14:35
В произвольной программе синхронного плавания российская спортсменка опередила синхронисток из Испании и Японии.
17.07.2019, 11:31
Сегодня 17 июля на ЧМ-2019 по водным видам спорта будут разыграны 3 комплекта медалей.

Форум по тегу «Чемпионат мира по водным видам спорта»