Российская прыгунья в длину Дарья Клишин, которая пропускает проходящий в Катаре ЧМ-2019 из-за травмы, считает, что к спортсменам из России относятся предвзято, когда речь заходит про допинг-контроль
05.10.2019, 22:43
В субботу, пятого октября, в Катаре проходит предпоследний соревновательный день ЧМ-2019 по лёгкой атлетике
05.10.2019, 16:27
В субботу, пятого октября, в Катаре проходит девятый соревновательный день в рамках первенства планеты по лёгкой атлетике
05.10.2019, 01:00, 1
Иранское телевидение освещает чемпионат мира по лёгкой атлетике, который проходит в Дохе (Катар). Впрочем, полноценным освещением трансляции из Катара назвать нельзя.
04.10.2019, 22:57
Российские спортсмены Михаил Акименко и Илья Иванюк завоевали медали на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе (Катар). Акименко занял второе место в прыжках в высоту, а Иванюк был третьим в этой же дисциплине.
04.10.2019, 12:39
По данным "СЭ", 28-летняя вице-чемпионка мира-2017 в прыжках в длину Дарья Клишина не выступит на чемпионате мира в Дохе.
03.10.2019, 10:49
Елена Исинбаева, которая является двукратной олимпийской чемпионкой, поздравила Сергея Шубенкова, который завоевал серебро на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе.
03.10.2019, 00:06
В среду, второго октября, копилка сборной России на первенстве мира по лёгкой атлетике в Катаре пополнилась серебром. Постарался Сергей Шубенков, который показал второй результат в беге на 110 метров с барьерами
02.10.2019, 21:01
В среду, второго октября, в Катаре состоялись полуфинальный забег на 110 метров с барьерами в рамках первенства планеты по лёгкой атлетике

Форум по тегу «Чемпионат мира (лёгкая атлетика)»