Чемпионат Европы (спортивная гимнастика)

Определён состав мужской сборной России на ЧЕ по спортивной гимнастике
01.04.2019, 21:25, 1
В преддверии старта чемпионата Европы по спортивный гимнастике, который состоится с 10 по 14 апреля в польском городе Щецин, тренерский штаб национальной команды России определился с составом мужской сборной на первенство Старого света
Далалоян выиграл золото ЧЕ на параллельных брусьях, Белявский - серебро
12.08.2018, 23:59
Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в упражнениях на параллельных брусьях на чемпионате Европы в Глазго, Давид Белявский выиграл серебро
Тренер: грубые ошибки на бревне лишили российских гимнасток лидерства в квалификации Чемпионате Европы
03.08.2018, 00:53
Женская сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командного турнира, заняв второе место по итогам квалификационных соревнований с 161,462 балла
02.05.2010, 13:39
Спортивная гимнастика. 1 мая на чемпионате Европы женщины завершили командные соревнования. Россиянки завоевали "золото".
20.04.2010, 18:52
Спортивная гимнастика. Мужская сборная России, к сожалению, не сможет принять участие в Чемпионате Европы.