Чемпионат Европы (спортивная гимнастика)

Никита Нагорный
24.04.2021, 19:24

Сегодня, 24-го апреля, российский гимнаст Никита Нагорный стал восьмикратным чемпионом Европы

Ангелина Мельникова
24.04.2021, 17:50
В субботу, 24 апреля, российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала награду высшей пробы в упражнениях на разновысоких брусьях на первенстве континента, которое в эти дни проходит в швейцарском Базеле
24.04.2021, 15:52

Сегодня, 24-го апреля, стало известно имя чемпиона Европы по спортивной гимнастике в вольных упражнениях

23.04.2021, 21:11
В пятницу, 23 апреля, на первенстве Европы по спортивной гимнастике, которое в эти дни проходит в Швейцарии, один из лидеров сборной России Никита Нагорный победил в многоборье
Артур Далалоян
16.04.2021, 17:20
В пятницу, 16 марта, стало известно, что один из ведущих гимнастов сборной России Артур Далалоян получил травму на одной из контрольных тренировок
Чемпионат Европы по спортивной гимнастике перенесён из Азербайджана в Турцию
05.10.2020, 19:16
В понедельник, пятого октября, стало известно, что Европейский гимнастический союз принял решение о переносе чемпионата Европы, который ранее был доверен Азербайджану
Определён состав мужской сборной России на ЧЕ по спортивной гимнастике
01.04.2019, 21:25, 1
В преддверии старта чемпионата Европы по спортивный гимнастике, который состоится с 10 по 14 апреля в польском городе Щецин, тренерский штаб национальной команды России определился с составом мужской сборной на первенство Старого света
Далалоян выиграл золото ЧЕ на параллельных брусьях, Белявский - серебро
12.08.2018, 23:59
Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото в упражнениях на параллельных брусьях на чемпионате Европы в Глазго, Давид Белявский выиграл серебро
Тренер: грубые ошибки на бревне лишили российских гимнасток лидерства в квалификации Чемпионате Европы
03.08.2018, 00:53
Женская сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командного турнира, заняв второе место по итогам квалификационных соревнований с 161,462 балла
02.05.2010, 13:39
Спортивная гимнастика. 1 мая на чемпионате Европы женщины завершили командные соревнования. Россиянки завоевали "золото".

Форум по тегу «Чемпионат Европы (спортивная гимнастика)»