Левон Аронян (шахматы)

Каруана стал единоличным лидером турнира претендентов, Карякин уступает пол-очка
26.03.2018, 21:04, 1
Американский гроссмейстер Фабиано Каруана стал единоличным лидером турнира претендентов Международной федерации шахмат, который проходит в Берлине перед заключительным, 14-м туром
Крамник: "Я всё-таки давно в шахматах, некоторые идеи давнишние"
13.03.2018, 00:30
Владимир Крамник, применивший в матче третьего тура турнира претендентов с армянином Левоном Ароняном разработку, которую начал обдумывать ещё 4-5 лет назад, подчеркнул, что не обращает внимания на турнирную таблицу
Крамник победил Ароняна в третьем туре шахматного турнира претендентов
12.03.2018, 22:05
Российский гроссмейстер Владимир Крамник черными фигурами победил представителя Армении Левона Ароняна в матче третьего тура турнира претендентов, который проходит в Берлине в здании выставочного центра "Кюльхаус". Призовой фонд соревнований составляет 420 тыс. евро
Инаркиев: "У российских шахматистов хорошие шансы на успех на турнире претендентов"
07.03.2018, 08:40
Российский шахматист Эрнесто Инаркиев, считает, что предугадать победителя предстоящего турнира претендентов в Берлине очень сложно, поскольку каждый из участников обладает неповторимым стилем игры
Непомнящий обыграл Карлсена на турнире в Лондоне и стал единоличным лидером
10.12.2017, 22:27
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий обыграл действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена в восьмом туре шахматного турнира в Лондоне
Карякин сыграл вничью с Ароняном на этапе Гранд-тура по шахматам в Лондоне
04.12.2017, 22:41
Россиянин Сергей Карякин черными фигурами сыграл вничью с армянином Левоном Ароняном в партии третьего круга этапа Гранд-тура по шахматам в Лондоне
15.06.2008, 21:05
Шахматы. Ереван (Армения). Международный турнир по быстрым шахматам Chess Giants. Итоговое положение. 1. Левон Аронян (Армения) - 8,5 очка.
08.06.2008, 16:55
Шахматы. 8-15 июня в столице Армении пройдёт международный шахматный турнир "Шахматные гиганты: Ереван 2008".