Алия Мустафина (спортивная гимнастика)

Мустафина пропустит чемпионат мира по спортивной гимнастике
26.08.2019, 19:25
В понедельник, 26-го августа, стало известно, что одна из самых титулованных российских спортсменок Алия Мустафина, вероятно, пропустит предстоящий чемпионат мира, который будет проходить в немецком Штутгарте со 2-го октября
Мустафина победила в многоборье на этапе Кубка мира в Великобритании
24.03.2019, 00:31
В субботу, 23 марта, в Англии трёхкратная чемпионка мира Алия Мустафина завоевала золотую медаль в многоборье. Соревнования в Бирмингеме проходят в рамках очередного этапа Кубка мира
Мустафина стала пятой в многоборье на этапе Кубка мира в Германии
17.03.2019, 22:18
Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Алия Мустафина заняла пятое место в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте (Германия)
Мустафина может пропустить чемпионат России по спортивной гимнастике
09.02.2019, 16:18
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина может пропустить чемпионат России —2019
Гимнастка Мустафина планирует выступить в многоборье на весенних этапах Кубка мира
25.12.2018, 19:31
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина планирует выступать в многоборье на чемпионате России и весенних этапах Кубка мира
Мустафина: "У нас есть два года, ведь мы получили лицензию на Олимпиаду-2020"
06.11.2018, 00:50
Лидер женской сборной России по спортивной гимнастике Алия Мустафина подвела итоги чемпионата мира, который завершился в Дохе (Катар)
Мустафина заявила, что возвращает физическую форму, в которой была до родов
02.11.2018, 19:49
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина заявила РИА Новости, что на чемпионате мира в Дохе она показала, что возвращает ту физическую форму, в которой находилась до родов
Мустафина опубликовала трогательный пост после получения лицензии на ОИ-2020. ФОТО
31.10.2018, 00:50
24-летняя российская гимнастка Алия Мустафина опубликовала трогательный пост в инстаграме после получения лицензии на Олимпийские игры 2020 года
Мустафина: "Мы стремились отобраться на ОИ-2020. Задача решена"
30.10.2018, 21:17
Перед российским гимнастками на чемпионате мира в Катаре была поставлена задача отобраться на Олимпийские игры - 2020, и она оказалась выполненной. Об этом сообщила лидер российской команды Алия Мустафина
Эксперт: "Мустафина в финале командного турнира ЧМ показала чистую и красивую гимнастику"
30.10.2018, 20:02
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина, вернувшаяся в спорт после рождения ребёнка, в финале командного турнира чемпионата мира в Катаре показала чистую и красивую гимнастику