ТУР 1  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

01.10.2011        Кузбасс (Кемерово) - Зенит Казань (Казань) - 0:3 (21:25, 20:25, 24:26)

01.10.2010        Газпром-Югра (Сургутский район) - Урал (Уфа) - 1:3 (22:25, 15:25, 25:18, 25:27)

01.10.2010        Факел (Новый Уренгой) - Локомотив (Новосибирск) - 3:0 (25:23, 29:27, 25:17)

01.10.2010        Губерния (Нижний Новгород) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:0 (25:20, 25:15, 25:22)

 

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

01.10.2010        Строитель (Минск) - Локомотив (Харьков) - 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 23:25)

01.10.2010        Искра (Одинцово) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)

01.10.2010        Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) - 3:1 (25:20, 25:22, 20:25, 25:22)

01.10.2010        Ярославич (Ярославль) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:17, 25:16, 25:19)

 

 

ТУР 2  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

04.10.2011        Зенит Казань (Казань) - Губерния (Нижний Новгород) - 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

05.10.2011        Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Локомотив (Новосибирск) - 0:3 (19:25, 19:25, 25:27)

05.10.2011        Кузбасс (Кемерово) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 3:0 (25:22, 26:24, 25:23)

05.10.2011        Факел (Новый Уренгой) - Урал (Уфа) - 3:0 (25:21, 25:15, 25:23)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

05.10.2011        Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Локомотив (Харьков)            - 3:1 (25:14, 25:13, 24:26,25:22)

05.10.2011        Строитель (Минск) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:14, 25:21, 25:21)

05.10.2011        Динамо (Краснодар) - Ярославич (Ярославль) - 3:0 (25:21, 25:18, 29:27)

05.10.2011        Искра (Одинцово) - Динамо (Москва) - 2:3 (25:13, 23:25, 25:16, 22:25, 12:15)

 

 

ТУР 3  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

22.10.2011         Губерния (Нижний Новгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)

22.10.2011         Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Кузбасс (Кемерово) - 1:3 (19:25, 21:25, 25:21, 18:25)

22.10.2011         Зенит Казань (Казань) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:19, 25:19, 25:20)

23.10.2011         Урал (Уфа) - Локомотив (Новосибирск) - 3:2 (24:26, 25:14, 25:27, 25:23, 16:14)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

21.10.2011         Динамо (Москва) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 1:3 (21:25, 23:25, 25:22, 17:25)

22.10.2011         Ярославич (Ярославль) - Искра (Одинцово) - 0:3 (20:25, 19:25, 17:25)

22.10.2011         Строитель (Минск) - Динамо (Краснодар) - 0:3 (22:25, 22:25, 19:25)

22.10.2011         Локомотив (Харьков) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)

 

 

ТУР 4 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

29.10.2011        Локомотив (Новосибирск) - Зенит Казань (Казань) - 1:3 (28:26, 23:25, 18:25, 19:25)

29.10.2011        Кузбасс (Кемерово) - Урал (Уфа) - 3:2 (19:25, 25:22, 17:25, 25:23, 15:11)

29.10.2011        Газпром-Югра (Сургутский район) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:1 (25:22, 25:21, 20:25, 25:22)

29.10.2011        Факел (Новый Уренгой) - Губерния (Нижний Новгород) - 3:1 (13:25, 25:18, 25:21, 25:19)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

29.10.2011        Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:16, 25:13, 25:21)

29.10.2011        Динамо (Краснодар) - Локомотив (Харьков) - 1:3 (22:25, 25:16, 22:25, 21:25)

29.10.2011        Динамо (Москва) - Ярославич (Ярославль) - 3:0 (25:17, 25:17, 25:20)

29.10.2011        Искра (Одинцово) - Строитель (Минск) - 3:0 (25:23, 25:18, 25:14)

 

 

ТУР 5  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

01.11.2011        Локомотив (Новосибирск) - Губерния (Нижний Новгород) - 3:0 (25:23, 25:21, 25:12)

01.11.2011        Газпром-Югра (Сургутский район) - Зенит Казань (Казань) - 2:3 (25:15, 25:14, 22:25, 24:26, 11:15)

01.11.2011        Кузбасс (Кемерово) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:17, 25:22, 25:19)

01.11.2011        Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Урал (Уфа) - 3:1 (28:26, 25:19, 21:25, 25:17)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

01.11.2011        Ярославич (Ярославль) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 0:3 (20:25, 21:25, 17:25)

01.11.2011        Строитель (Минск) - Динамо (Москва) - 3:2 (25:18, 25:17, 22:25, 21:25, 15:11)

01.11.2011        Локомотив (Харьков) - Искра (Одинцово) - 1:3 (26:24, 19:25, 22:25, 25:27)

01.11.2011        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Динамо (Краснодар) - 0:3 (20:25, 22:25, 23:25)

 

 

ТУР 6 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

10.12.2011         Локомотив (Новосибирск) - Кузбасс (Кемерово) - 0:3 (22:25, 17:25, 19:25)

11.12.2011         Губерния (Нижний Новгород) - Урал (Уфа) - 1:3 (22:25, 25:19, 19:25, 17:25)

11.12.2011         Зенит Казань (Казань) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:0 (25:23, 25:14, 34:32)

11.12.2011         Факел (Новый Уренгой) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 3:2 (21:25, 23:25, 25:21, 25:14, 15:12)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

10.12.2011         Динамо (Москва) - Локомотив (Харьков) - 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)

11.12.2011         Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Динамо (Краснодар) - 3:1 (25:12, 25:20, 23:25, 26:24)

11.12.2011         Искра (Одинцово) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:23, 25:21, 25:19)

11.12.2011         Ярославич (Ярославль) - Строитель (Минск) - 3:1 (25:20, 25:19, 23:25, 25:14)

 

 

ТУР 7  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

17.12.2011        Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Факел (Новый Уренгой) - 1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 23:25)

17.12.2011        Кузбасс (Кемерово) - Губерния (Нижний Новгород) - 3:2 (20:25, 16:25, 25:16, 25:19, 15:12)

17.12.2011        Газпром-Югра (Сургутский район) - Локомотив (Новосибирск) - 1:3 (26:24, 23:25, 20:25, 22:25)

17.12.2011        Урал (Уфа) - Зенит Казань (Казань) - 1:3 (23:25, 30:28, 23:25, 23:25)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

17.12.2011        Строитель (Минск) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 1:3 (19:25, 25:19, 18:25, 20:25)

17.12.2011        Локомотив (Харьков) - Ярославич (Ярославль) - 3:0 (25:17, 25:16, 25:23)

17.12.2011        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) - 0:3 (20:25, 18:25, 15:25)

17.12.2011        Динамо (Краснодар) - Искра (Одинцово) - 1:3 (25:19, 12:25, 23:25, 17:25)

 

 

ТУР 8  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

04.01.2012        Урал (Уфа) - Факел (Новый Уренгой) - 3:1 (25:22, 25:22, 22:25, 25:21)

04.01.2012        Губерния (Нижний Новгород) - Зенит Казань (Казань) - 0:3 (21:25, 22:25, 18:25)

04.01.2012        Локомотив (Новосибирск) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:2 (25:13, 27:29, 25:18, 21:25, 15:12)

04.01.2012        Газпром-Югра (Сургутский район) - Кузбасс (Кемерово) - 3:1 (25:16, 25:15, 20:25, 25:17)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

04.01.2012        Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Искра (Одинцово) - 3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:21)

04.01.2012        Динамо (Краснодар) - Динамо (Москва) - 1:3 (22:25, 18:25, 28:26, 22:25)

04.01.2012        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Ярославич (Ярославль) - 3:2 (26:24, 25:23, 22:25, 15:25, 15:13)

04.01.2012        Локомотив (Харьков) - Строитель (Минск) - 1:3 (23:25, 25:27, 25:16, 21:25)

 

 

ТУР 9  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

07.01.2012        Факел (Новый Уренгой) - Зенит Казань (Казань) - 0:3 (22:25, 16:25, 19:25)

07.01.2012        Газпром-Югра (Сургутский район) - Губерния (Нижний Новгород) - 2:3 (24:26, 25:17, 25:18, 23:25, 10:15)

07.01.2012        Кузбасс (Кемерово) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:1 (25:22, 20:25, 25:21, 25:18)

07.01.2012        Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) - 3:1 (27:25, 24:26, 25:22, 25:18)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

07.01.2012        Локомотив (Харьков) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 3:1 (25:22, 25:22, 18:25, 25:23)

07.01.2012        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Строитель (Минск) - 3:1 (14:25, 25:19, 25:17, 25:18)

07.01.2012        Ярославич (Ярославль) - Динамо (Краснодар) - 3:0 (25:18, 33:31, 26:24)

07.01.2012        Динамо (Москва) - Искра (Одинцово) - 3:0 (25:16, 25:14, 25:22)

 

 

ТУР 10  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

14.01.2012        Губерния (Нижний Новгород) - Факел (Новый Уренгой) - 1:3 (25:19, 15:25, 19:25, 19:25)

14.01.2012        Урал (Уфа) - Кузбасс (Кемерово) - 3:2 (25:22, 20:25, 20:25, 25:19, 24:22)

14.01.2012        Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 3:2 (19:25, 25:18, 25:23, 18:25, 15:9)

15.01.2012        Зенит Казань (Казань) - Локомотив (Новосибирск) - 3:2 (20:25, 17:25, 25:20, 25:23, 17:15)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

14.01.2012        Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Динамо (Москва) - 3:1 (25:22, 25:18, 24:26, 25:18)

14.01.2012        Искра (Одинцово) - Ярославич (Ярославль) - 3:0 (25:17, 25:14, 25:23)

14.01.2012        Динамо (Краснодар) - Строитель (Минск) - 1:3 (20:25, 21:25, 25:17, 15:25)

14.01.2012        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Локомотив (Харьков) - 2:3 (15:25, 25:22, 22:25, 27:25, 13:15)

 

 

ТУР 11  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

21.01.2012        Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Губерния (Нижний Новгород) - 0:3 (19:25, 15:25, 21:25)

21.01.2012        Урал (Уфа) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 3:1 (24:26, 25:19, 25:22, 25:22)

21.01.2012        Зенит Казань (Казань) - Кузбасс (Кемерово) - 3:0 (25:18, 25:19, 25:22)

21.01.2012        Локомотив (Новосибирск) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

21.01.2012        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 2:3 (18:25, 23:25, 26:24, 25:21, 8:15)

21.01.2012        Локомотив (Харьков) - Динамо (Краснодар) - 2:3 (24:26, 18:28, 25:23, 26:24, 13:15)

21.01.2012        Строитель (Минск) - Искра (Одинцово) - 0:3 (18:25, 19:25, 20:25)

21.01.2012        Ярославич (Ярославль) - Динамо (Москва) - 1:3 (21:25, 25:22, 24:26, 17:25)

 

 

ТУР 12  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

24.01.2012        Губерния (Нижний Новгород) - Локомотив (Новосибирск) - 0:3 (18:25, 19:25, 21:25)

24.01.2012        Зенит Казань (Казань) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 25:21)

24.01.2012        Урал (Уфа) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:0 (25:16, 25:18, 25:16)

24.01.2012        Факел (Новый Уренгой) - Кузбасс (Кемерово) - 3:1 (25:22, 25:13, 19:25, 25:19)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

24.01.2012        Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Ярославич (Ярославль) - 1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 23:25)

24.01.2012        Динамо (Москва) - Строитель (Минск) - 3:0 (25:15, 25:14, 25:22)

24.01.2012        Искра (Одинцово) - Локомотив (Харьков) - 3:0 (25:19, 25:15, 25:17)

24.01.2012        Динамо (Краснодар) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:1 (33:35, 25:17, 25:18, 25:22)

 

 

ТУР 13  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

04.02.2012        Урал (Уфа) - Губерния (Нижний Новгород) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

04.02.2012        Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Зенит Казань (Казань) - 3:0 (25:16, 25:12, 25:23)

04.02.2012        Кузбасс (Кемерово) - Локомотив (Новосибирск) - 2:3 (28:30, 25:19, 29:31, 29:27, 5:15)

04.02.2012        Газпром-Югра (Сургутский район) - Факел (Новый Уренгой) - 3:1 (25:18, 22:25, 25:20, 25:21)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

04.02.2012        Динамо (Краснодар) - Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - 3:1 (25:23, 19:25, 29:27, 30:28)

04.02.2012        Автомобилист (Санкт-Петербург) - Искра (Одинцово) - 0:3 (15:25, 20:25, 20:25)

04.02.2012        Локомотив (Харьков) - Динамо (Москва) - 2:3 (19:25, 25:19, 18:25, 25:21, 10:15)

04.02.2012        Строитель (Минск) - Ярославич (Ярославль) - 0:3 (19:25, 17:25, 21:25)

 

 

ТУР 14  

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ВОСТОК"

11.02.2012        Губерния (Нижний Новгород) - Кузбасс (Кемерово) - 1:3 (19:25, 25:23, 22:25, 21:25)

11.02.2012        Локомотив (Новосибирск) - Газпром-Югра (Сургутский район) - 3:0 (25:19, 25:16, 25:22)

11.02.2012        Зенит Казань (Казань) - Урал (Уфа) - 3:0 (25:23, 25:21, 25:23)

11.02.2012        Факел (Новый Уренгой) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:0 (25:22, 29:27, 25:22)

 

СУПЕРЛИГА. ЗОНА "ЗАПАД"

11.02.2012        Белогорье-Металлоинвест (Белгород) - Строитель (Минск) - 3:0 (25:14, 25:20, 25:21)

11.02.2012        Ярославич (Ярославль) - Локомотив (Харьков) - 3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:21)

11.02.2012        Динамо (Москва) - Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)

11.02.2012        Искра (Одинцово) - Динамо (Краснодар) - 3:0 (26:24, 25:20, 25:21)