ФИНАЛ

7 мая 2013, вторник

Урал - Белогорье - 2:3 (29:27, 25:16, 18:25, 23:25, 12:15)

8 мая 2013, среда

Урал - Белогорье - 2:3 (22:25, 17:25, 25:21, 25:20, 10:15)

11 мая 2013, суббота

Белогорье - Урал - 3:0 (25:18, 25:19, 25:23)

Счёт в серии - 0:3


МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО


7 мая 2013, вторник

Зенит - Губерния - 3:0 (25:21, 25:20, 25:14)

10 мая 2013, пятница

Губерния - Зенит - 0:3 (23:25, 22:25, 20:25)

Счёт в серии - 2:0


1/2 ФИНАЛА


25 апреля 2013, четверг

Зенит - Белогорье - 2:3 (25:23, 16:25, 27:25, 16:25, 11:15)

26 апреля 2013, пятница

Зенит - Белогорье - 3:2 (27:29, 25:18, 15:25, 25:18, 15:12)

29 апреля 2013, понедельник

Белогорье - Зенит - 3:1 (24:26, 25:16, 25:16, 25:18)

30 апреля 2013, вторник

Белогорье - Зенит - 3:1 (20:25, 25:18, 25:18, 25:16)

Счёт в серии - 1:3

25 апреля 2013, четверг

Губерния - Урал - 3:0 (30:28, 25:19, 27:25)

26 апреля 2013, пятница

Губерния - Урал - 1:3 (20:25, 25:27, 25:22, 19:25)

29 апреля 2013, понедельник

Урал - Губерния - 3:1 (28:26, 23:25, 25:13, 25:18)

30 апреля 2013, вторник

Урал - Губерния - 3:0 (25:22, 25:16, 26:24)

Счёт в серии - 1:3


МАТЧ ЗА 5-Е МЕСТО


7 мая 2013, вторник

Локомотив Н - Факел - 3:1 (25:20, 25:22, 16:25, 25:14)

8 мая 2013, среда

Факел - Локомотив Н - 1:3 (23:25, 25:21, 23:25, 13:25)

Счёт в серии - 2:0


5-8 МЕСТО

25 апреля 2013, четверг

Локомотив Н - Кузбасс - 3:0 (25:22, 25:16, 25:20)

26 апреля 2013, пятница

Локомотив Н - Кузбасс - 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

29 апреля 2013, понедельник
Кузбасс - Локомотив Н - 3:2 (25:23, 25:22, 13:25, 23:25, 15:7)

30 апреля 2013, вторник

Кузбасс - Локомотив Н - 1:3 (25:20, 20:25, 19:25, 13:25)

Счёт в серии - 3:1

25 апреля 2013, четверг

Факел - Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:20, 25:23, 25:18)

26 апреля 2013, пятница

Факел - Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:19, 25:17, 25:13)

29 апреля 2013, понедельник
Газпром-ЮГРА - Факел - 1:3 (23:25, 25:15, 20:25, 20:25)
Счёт в серии - 3:0


1/4 ФИНАЛА

13 апреля 2013, суббота

Факел - Урал - 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:16)

14 апреля 2013, воскресенье

Факел - Урал - 1:3 (26:24, 23:25, 23:25, 21:25)

17 апреля 2013, среда

Урал - Факел - 3:1 (21:25, 25:23, 25:20, 25:18)

18 апреля 2013, четверг

Урал - Факел - 3:2 (21:25, 25:21, 15:25, 25:23, 15:10)

Счёт в серии - 1:3


13 апреля 2013, суббота

Губерния - Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

14 апреля 2013, воскресенье

Губерния - Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:21, 25:16, 25:17)

17 апреля 2013, среда

Газпром-ЮГРА - Губерния - 1:3 (20:25, 14:25, 25:22, 20:25)

Счёт в серии - 3:0


13 апреля 2013, суббота

Зенит - Кузбасс - 3:0 (25:20, 25:14, 25:22)

14 апреля 2013, воскресенье

Зенит - Кузбасс - 3:0 (25:15, 25:15, 25:18)

17 апреля 2013, среда

Кузбасс - Зенит - 3:1 (25:20, 25:18, 19:25, 25:19)

18 апреля 2013, четверг

Кузбасс - Зенит - 0:3 (17:25, 22:25, 13:25)

Счёт в серии - 3:1


13 апреля 2013, суббота

Локомотив Н - Белогорье - 3:1 (22:25, 25:18, 25:18, 25:14)

14 апреля 2013, воскресенье

Локомотив Н - Белогорье - 3:0 (25:22, 25:22, 25:14)

17 апреля 2013, среда

Белогорье - Локомотив Н - 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)

18 апреля 2013, четверг

Белогорье - Локомотив - 3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:17)

21 апреля 2013, воскресенье

Локомотив Н - Белогорье - 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

Счёт в серии - 2:3


1/8 ФИНАЛА


2 апреля 2013, воскресенье

Урал - Локомотив Х - 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)

5 апреля 2013, пятница

Локомотив Х - Урал - 1:3 (11:25, 25:20, 23:25, 24:26)

Счёт в серии - 2:0


2 апреля 2013, воскресенье

Динамо Кр - Кузбасс - 1:3 (18:25, 13:25, 25:23, 17:25)

5 апреля 2013, пятница

Кузбасс - Динамо Кр - 3:2 (25:23, 25:20, 22:25, 23:25, 15:11)

Счёт в серии - 0:2


2 апреля 2013, воскресенье

Белогорье - Динамо М - 3:0 (25:22, 25:13, 25:16)

5 апреля 2013, пятница

Динамо М - Белогорье - 1:3 (18:25, 23:25, 25:23, 13:25)

Счёт в серии - 2:0


2 апреля 2013, воскресенье

Искра - Газпром-ЮГРА - 1:3 (20:25, 25:21, 22:25, 22:25)

5 апреля 2013, пятница

Газпром-ЮГРА - Искра - 3:0 (25:18, 25:18, 25:20)

Счёт в серии - 0:2


ПЕРЕХОДНОЙ МАТЧ


10 мая 2013, пятница

Прикамье - Динамо ЛО - 3:1 (25:16, 25:20, 21:25, 25:20)

13 мая 2013, понедельник

Динамо ЛО - Прикамье - 2:3 (25:20, 22:25, 25:19, 16:25, 10:15)

Счёт в серии - 2:0


9-12 МЕСТО


Команда

9

10

11

12

13

14

И

В

П

Пар

О

Динамо М

9

3-2

3-1

2-3

3-0

3-0

1-3

3-0

3-1

3-2

1-3

10

7

3

25-15

20

Динамо Кр

10

2-3

1-3

3-2

3-0

3-1

0-3

3-2

2-3

3-1

3-2

10

6

4

23-20

17

Грозный

11

3-2

0-3

2-3

0-3

3-0

3-0

3-1

3-1

0-3

0-3

10

5

5

17-19

15

Ярославич

12

0-3

3-1

1-3

3-0

0-3

0-3

3-1

1-3

3-1

3-2

10

5

5

17-20

14

Прикамье

13

0-3

1-3

2-3

3-2

1-3

1-3

1-3

3-1

3-1

3-0

10

4

6

18-22

12

Искра

14

2-3

3-1

1-3

2-3

3-0

3-0

1-3

2-3

1-3

0-3

10

3

7

18-22

12


16 апреля 2013, вторник

Динамо (Москва) - Грозный (Грозный) - 2:3 (17:25, 25:23, 20:25, 25:22, 13:15)

Искра (Одинцово) - Прикамье (Пермь) - 1:3 (25:21, 22:25, 23:25, 24:26)

Динамо (Краснодар) - Ярославич (Ярославль) - 3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:18)

17 апреля 2013, среда

Прикамье (Пермь) - Динамо (Москва) - 0:3 (15:25, 16:25, 25:27)

Ярославич (Ярославль) - Грозный (Грозный) - 0:3 (20:25, 29:31, 17:25)

Динамо (Краснодар) - Искра (Одинцово) - 3:1 (25:21, 25:21, 25:27, 25:20)

18 апреля 2013, четверг

Грозный (Грозный) - Прикамье (Пермь) - 3:1 (16:25, 25:22, 25:23, 25:20)

Искра (Одинцово) - Ярославич (Ярославль) - 1:3 (21:25, 25:20, 17:25, 20:25)

Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) - 3:2 (24:26, 28:26, 25:15, 21:25, 15:10)

20 апреля 2013, суббота

Ярославич (Ярославль) - Прикамье (Пермь) - 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:15)

Искра (Одинцово) - Динамо (Москва) - 2:3 (23:25, 25:16, 18:25, 25:23, 12:15)

Динамо (Краснодар) - Грозный (Грозный) - 3:2 (20:25, 23:25, 25:12, 25:18, 15:10)

21 апреля 2013, воскресенье

Динамо (Москва) - Ярославич (Ярославль) - 3:0 (25:23, 25:21, 25:17)

Грозный (Грозный) - Искра (Одинцово) - 0:3 (22:25, 22:25, 19:25)

Прикамье (Пермь) - Динамо (Краснодар) - 2:3 (25:15, 25:22, 23:25, 19:25, 7:15)


1 мая 2013, среда

Динамо (Краснодар) - Ярославич (Ярославль) - 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

Динамо (Москва) - Грозный (Грозный) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:22)

Искра (Одинцово) - Прикамье (Пермь) - 0:3 (23:25, 23:25, 25:27)

2 мая 2013, четверг

Ярославич (Ярославль) - Грозный (Грозный) - 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)

Прикамье (Пермь) - Динамо (Москва) - 1:3 (22:25, 12:25, 25:22, 16:25)

Динамо (Краснодар) - Искра (Одинцово) - 3:2 (19:25, 25:23, 19:25, 25:22, 16:14)

3 мая 2013, пятница

Грозный (Грозный) - Прикамье (Пермь) - 3:1 (25:22, 17:25, 25:23, 25:19)

Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) - 3:1 (25:18, 23:25, 25:13, 27:25)

Искра (Одинцово) - Ярославич (Ярославль) - 2:3 (22:25, 25:21, 23:25, 25:18, 13:15)

5 мая 2013, воскресенье

Динамо (Краснодар) - Грозный (Грозный) - 3:0 (25:19, 25:22, 25:17)

Искра (Одинцово) - Динамо (Москва) - 3:1 (31:29, 19:25, 25:18, 25:18)

Ярославич (Ярославль) - Прикамье (Пермь) - 1:3 (21:25, 16:25, 25:22, 25:27)

6 мая 2013, понедельник

Грозный (Грозный) - Искра (Одинцово) - 0:3 (20:25, 17:25, 12:25)

Динамо (Москва) - Ярославич (Ярославль) - 1:3 (25:20, 18:25, 17:25, 24:26)

Прикамье (Пермь) - Динамо (Краснодар) - 3:2 (25:22, 15:25, 26:24, 18:25, 20:18)\

 


ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

СИНЯЯ ГРУППА

Команда

И

В(3)

В(2)

П(1)

П

Пар

О

1

Зенит

22

14

5

2

1

61:24

54

2

Локомотив Н

22

14

1

2

5

53:29

46

3

Урал

22

11

5

2

4

55:33

45

4

Белогорье

22

10

5

4

3

54:34

44

5

Газпром-ЮГРА

22

10

2

2

8

43:39

36

6

Кузбасс

22

4

5

3

10

39:52

25

7

Грозный

22

3

2

3

14

26:57

16

8

Ярославич

22

2

1

3

16

22:61

11



КРАСНАЯ ГРУППА

Команда

И

В(3)

В(2)

П(1)

П

Пар

О

1

Губерния

22

14

3

2

3

55:28

50

2

Факел

22

12

0

6

4

50:37

42

3

Динамо Кр

22

11

3

2

6

50:35

41

4

Искра

22

8

3

2

9

42:44

32

5

Динамо М

22

7

3

3

9

41:43

30

6

Локомотив Х

22

4

4

4

10

38:52

24

7

Шахтер

22

4

1

3

14

26:55

17

8

Прикамье

22

4

1

1

16

23:55

15


Календарь и результаты матчей

1-2 - в 1/4 финала

3-6 - в 1/8 финала


Примечание:

На предварительном этапе - следующая система подсчета очков:

за победу со счетом 3:0 и 3:1 - 3 очка; 3:2 - 2 очка; за поражение со счетом 2:3 - 1 очко;

0:3 и 1:3 - 0 очков; за неявку - минус 1 очко






Итоговое положение сезона-2011/2012

Итоговое положение сезона-2010/2011

Итоговое положение сезона-2009/2010

Итоговое положение сезона-2008/2009

Итоговое положение сезона-2007/2008

Итоговое положение сезона-2006/2007

Итоговое положение сезона-2005/2006