Страница обновлена 21 сен, вс 18:35

@SPORT.RU
Регистрация Забыли?




Волейбол. Суперлига (мужчины). Календарь сезона 2012/2013

28/09/2012, 22:32

 

ТУР 1

29 сентября 2012, суббота

Локомотив Х  -  Губерния - 3:2 (27:25, 18:25, 14:25, 25:22, 15:10)

Факел  -  Искра - 2:3 (20:25, 25:19, 22:25, 25:23, 21:23)

Динамо М  -  Шахтер - 3:0 (25:23, 25:18, 25:20)

Прикамье  -  Динамо Кр - 1:3  (24:26, 25:16, 22:25, 21:25)

Белогорье  -  Газпром-ЮГРА - 0:3 (19:25, 26:28, 26:28)

Зенит  -  Локомотив Н - 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:16, 15:10)

Грозный  -  Ярославич - 1:3 (22:25, 32:30, 22:25, 24:26)

Урал  -  Кузбасс - 3:2 (19:25, 25:21, 25:22, 23:25, 15:12)

 

ТУР 2

3 октября 2012, среда

Губерния  -  Динамо Кр - 3:2 (19:25, 25:27, 25:23, 28:26, 15:12)

Прикамье  -  Шахтер - 0:3 (22:25, 24:26, 22:25)

Искра  -  Динамо М - 3:1 (25:17, 25:23, 22:25, 25:17)

Факел - Локомотив Х - 3:1 (25:22, 25:27, 25:16, 25:16) 

Газпром-ЮГРА  -  Кузбасс - 2:3 (25:23, 21:25, 22:25, 25:18, 13:15)

Ярославич  -  Урал - 0:3 (18:25, 14:25, 18:25)

Зенит  -  Грозный - 3:1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:20)

Белогорье  -  Локомотив Н - 2:3 (25:21, 16:25, 24:26, 25:19, 12:15)

 

ТУР 3

6 октября 2012, суббота

Белогорье  -  Губерния - 3:0 (25:18, 25:16, 25:19)

Локомотив Н  -  Искра - 3:1(25:20, 23:25, 25:15, 25:23)

Грозный  -  Шахтер - 3:0 (25:22, 27:25, 27:25)

Урал  -  Динамо Кр - 3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:23)

Кузбасс  -  Прикамье - 3:1 (25:18, 25:17, 23:25, 25:21)

Ярославич  -  Динамо М - 3:2 (23:25, 21:25, 25:20, 25:22, 19:17)

Зенит  -  Факел - 3:2 (18:25, 21:25, 25:23, 25:22, 15:11)

Газпром-ЮГРА  -  Локомотив Х - 3:2 (23:25, 25:23, 25:22, 19:25, 15:11)

 

ТУР 4

9 октября 2012, вторник

Факел  -  Губерния - 3:0 (25:18, 25:16, 25:16)

Динамо М  -  Локомотив Х - 3:2 (25:27, 25:22, 27:29, 25:16, 15:10)

Прикамье  -  Искра - 0:3 (22:25, 22:25, 20:25)

Динамо Кр  -  Шахтер - 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)

Грозный  -  Белогорье - 2:3 (25:23, 25:23, 13:25, 13:25, 10:15)

Урал  -  Зенит - 2:3 (25:22, 19:25, 22:25, 25:17, 18:20)

10 октября 2012, среда

Газпром-ЮГРА - Локомотив Н - 0:3 (20:25, 23:25, 21:25)

Кузбасс  -  Ярославич - 3:2 (25:22, 25:22, 20:25, 20:25, 15:11)

 

ТУР 5

27 октября 2012, суббота

Губерния  -  Шахтер - 3:1 (25:27, 25:18, 25:21, 25:16)

Искра  -  Динамо Кр - 2:3 (19:25, 25:16, 25:20, 20:25, 12:15)

Локомотив Х  -  Прикамье - 3:0 (25:20, 25:21, 25:13)

Факел  -  Динамо М - 2:3 (14:25, 25:20, 28:30, 25:17, 12:15)

Газпром-ЮГРА  -  Ярославич - 3:1 (25:18, 23:25, 25:17, 25:20)

Зенит  -  Кузбасс - 3:0 (25:19, 25:22, 25:21)

Белогорье  -  Урал - 2:3 (25:22, 20:25, 25:18, 22:25, 9:15)

28 октября 2012, воскресенье

Локомотив Н  -  Грозный - 3:0 (25:17, 25:13, 25:21)

 

ТУР 6

4 ноября 2012, воскресенье

Белогорье  -  Шахтер - 3:1 (20:25, 25:18, 25:23, 25:21)

Локомотив Н  -  Динамо Кр - 3:1 (22:25, 29:27, 25:17, 25:22)

Грозный  -  Прикамье - 0:3 (23:25, 24:26, 22:25)

Урал  -  Динамо М - 3:1 (25:22, 25:22, 26:28, 25:20)

Кузбасс  -  Факел - 3:2 (25:23, 22:25, 25:19, 23:25, 15:13)

Ярославич  -  Локомотив Х - 2:3 (19:25, 25:19, 25:21, 23:25, 13:15)

Зенит  -  Губерния - 3:0 (25:20, 25:22, 25:22)

Газпром-ЮГРА  -  Искра - 3:1 (26:24, 25:21, 17:25, 25:23)

 

ТУР 7

17 ноября 2012, суббота

Динамо М  -  Губерния - 0:3 (23:25, 16:25, 24:26)

Прикамье  -  Факел - 1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 25:27)

Динамо Кр  -  Локомотив Х - 3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 25:17)

Искра  -  Шахтер - 3:1 (25:16, 17:25, 26:24, 26:24)

Грозный  -  Газпром-ЮГРА - 1:3 (16:25, 19:25, 34:32, 15:25)

Урал  -  Локомотив Н - 0:3 (19:25, 26:28, 16:25)

Кузбасс  -  Белогорье - 2:3 (29:27, 22:25, 25:18, 14:25, 13:15)

Зенит  -  Ярославич - 3:0 (25:20, 30:28, 25:20)

 

ТУР 8

25 ноября 2012, воскресенье

Губерния  -  Искра - 3:2 (25:27, 25:20, 23:25, 30:28, 15:9)

Локомотив Х  -  Шахтер - 3:2 (21:25, 26:24, 24:26, 25:19, 20:18)

Факел  -  Динамо Кр - 3:0 (25:21, 25:18, 25:21)

Динамо М  -  Прикамье - 3:0 (25:18, 26:24, 25:22)

Газпром-ЮГРА  -  Зенит - 3:0 (25:19, 25:19, 25:18)

Белогорье  -  Ярославич - 3:0 (25:19, 25:14, 25:23)

Локомотив Н  -  Кузбасс - 3:1 (25:18, 27:29, 25:18, 25:18)

Грозный  -  Урал - 0:3 (20:25, 18:25, 20:25)

 

ТУР 9

1 декабря 2012, суббота

Губерния  -  Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:16, 29:27, 25:22)

Локомотив Х  -  Зенит - 0:3 (19:25, 21:25, 24:26)

Факел  -  Ярославич - 3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:18)

Динамо М  -  Кузбасс - 3:0 (25:18, 25:17, 25:19)

Прикамье  -  Урал - 3:1 (20:25, 31:29, 25:16, 25:14)

Динамо Кр  -  Грозный - 2:3 (25:27, 25:17, 25:15, 25:27, 13:15)

Шахтер  -  Локомотив Н - 0:3 (19:25, 13:25, 21:25)

Искра  -  Белогорье - 0:3 (21:25, 23:25, 23:25)

 

ТУР 10

8 декабря 2012, суббота

Прикамье  -  Губерния - 1:3 (22:25, 26:24, 25:27, 21:25)

Динамо Кр  -  Динамо М - 3:1 (25:20, 18:25, 28:26, 25:18)

Шахтер  -  Факел - 0:3 (21:25, 16:25, 21:25)

Искра  -  Локомотив Х - 1:3 (19:25, 26:24, 20:25, 19:25)

Газпром-ЮГРА  -  Урал - 3:2 (23:25, 21:25, 25:21, 25:12, 15:11)

Кузбасс  -  Грозный - 1:3 (20:25, 25:18, 19:25, 23:25)

Ярославич  -  Локомотив Н - 0:3 (23:25, 17:25, 22:25)

Зенит  -  Белогорье - 3:2 (25:22, 20:25, 25:27, 25:15, 15:6)

 

ТУР 11

16 декабря 2012, воскресенье

Губерния  -  Локомотив Х - 3:1 (25:23, 25:19, 23:25, 30:28)

Искра  -  Факел - 3:1 (25:19, 25:20, 23:25, 26:24)

Шахтер  -  Динамо М - 2:3 (25:21, 21:25, 20:25, 25:16, 8:15)

Динамо Кр  -  Прикамье - 3:0 (26:24, 27:25, 25:14)

Газпром-ЮГРА  -  Белогорье - 3:1 (26:28, 25:18, 25:13, 31:29)

Локомотив Н  -  Зенит - 2:3 (25:15, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)

Ярославич  -  Грозный - 1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 26:28)

Кузбасс  -  Урал - 1:3 (19:25, 25:23, 16:25, 21:25)

 

ТУР 12

9 января 2013, среда

Урал  -  Искра - 3:1 (23:25, 25:21, 25:23, 25:21)

Кузбасс  -  Шахтер - 3:1 (25:18, 25:20, 21:25, 25:22)

Ярославич  -  Динамо Кр - 1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 22:25)

Зенит  -  Прикамье - 3:1 (25:8, 19:25, 25:23, 25:20)

Газпром-ЮГРА  -  Динамо М - 3:0 (32:30, 25:23, 25:23)

Локомотив Н  -  Локомотив Х - 3:1 (25:20, 22:25, 25:14, 25:15)

Белогорье  -  Факел - 3:2 (25:19, 28:26, 16:25, 20:25, 15:12)

Грозный  -  Губерния - 1:3 (27:25, 20:25, 21:25, 21:25)

 

ТУР 13

12 января 2013, суббота

Динамо Кр  -  Губерния - 0:3 (18:25, 33:35, 26:28)

Шахтер  -  Прикамье - 3:2 (25:17, 15:25, 21:25, 25:23, 15:11)

Динамо М  -  Искра - 2:3 (25:21, 19:25, 19:25, 25:23, 11:15)

Локомотив Х -  Факел - 3:1 (25:21, 25:23, 16:25, 25:22) 

Локомотив Н  -  Газпром-ЮГРА - 0:3 (22:25, 21:25, 23:25)

Белогорье  -  Грозный - 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

Зенит  -  Урал - 3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:21)

Ярославич  -  Кузбасс - 2:3 (17:25, 18:25, 26:24, 27:25, 9:15)

 

ТУР 14

19 января 2013, суббота

Локомотив Х  -  Кузбасс - 0:3 (17:25, 28:30, 22:25)

Факел  -  Урал - 2:3 (19:25, 25:21, 17:25, 25:21, 11:15)

Динамо М  -  Грозный - 3:0 (25:17, 26:24, 25:19)

Прикамье  -  Локомотив Н - 1:3 (17:25, 27:25, 13:25, 18:25)

Динамо Кр  -  Белогорье - 1:3 (13:25, 14:25, 25:23, 16:25)

Губерния  -  Ярославич - 3:0 (25:16, 25:22, 25:13)

Шахтер  -  Газпром-ЮГРА - 0:3 (16:25, 23:25, 18:25)

Искра  -  Зенит - 0:3 (21:25, 25:27, 21:25)

 

ТУР 15

26 января 2013, суббота

Губерния  -  Факел - 3:0 (29:27, 25:15, 25:18)

Локомотив Х  -  Динамо М - 3:2 (20:25, 29:27, 22:25, 25:21, 15:13)

Искра  -  Прикамье - 3:0 (25:21, 25:19, 26:24)

Шахтер  -  Динамо Кр - 0:3 (28:30, 20:25, 11:25)

Кузбасс  -  Газпром-ЮГРА - 3:1 (17:25, 25:18, 25:23, 25:20)

Урал  -  Ярославич - 3:0 (25:18, 25:18, 25:17)

Грозный  -  Зенит - 0:3 (25:27, 23:25, 20:25)

Локомотив Н  -  Белогорье - 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 25:27)

 

ТУР 16

30 января 2013, среда

Шахтер  -  Губерния - 2:3 (19:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:17)

Динамо Кр  -  Искра - 3:0 (30:28, 25:23, 25:17)

Прикамье  -  Локомотив Х - 3:2 (20:25, 25:21, 17:25, 25:22, 15:13)

Динамо М  -  Факел - 1:3 (25:23, 16:25, 17:25, 23:25)

Зенит  -  Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:17, 25:23, 25:14)

Ярославич  -  Белогорье - 0:3 (20:25, 21:25, 20:25)

Кузбасс  -  Локомотив Н - 1:3 (25:22, 23:25, 18:25, 23:25)

Урал  -  Грозный - 3:2 (35:37, 25:15, 25:22, 26:28, 15:11)

 

ТУР 17

2 февраля 2013, суббота

Прикамье  -  Газпром-ЮГРА - 3:1 (25:22, 25:20, 18:25, 25:17)

Динамо Кр  -  Зенит - 3:2 (17:25, 25:17, 20:25, 25:21, 15:12)

Шахтер  -  Ярославич - 3:1 (25:21, 22:25, 25:15, 26:24)

Искра  -  Кузбасс - 3:0 (25:21, 25:20, 28:26)

Губерния  -  Урал - 3:1 (16:25, 29:27, 25:23, 25:20)

Локомотив Х  -  Грозный - 3:0 (25:20, 25:19, 25:17)

Факел  -  Локомотив Н - 3:1 (20:25, 25:23, 25:14, 27:25)

Динамо М  -  Белогорье - 3:0 (25:21, 25:18, 26:24)

 

ТУР 18

8 февраля 2013, пятница

Ярославич - Зенит - 1:3 (21:25, 20:25, 28:26, 21:25)

9 февраля 2013, суббота

Губерния  -  Динамо М - 3:0 (25:21, 25:14, 25:20)

Факел  -  Прикамье - 3:0 (25:17, 25:22, 25:17)

Локомотив Х  -  Динамо Кр - 2:3 (26:24, 21:25, 25:23, 22:25, 14:16)

Шахтер  -  Искра - 3:0 (25:23, 25:20, 25:18)

Газпром-ЮГРА  -  Грозный - 2:3 (25:17, 22:25, 25:23, 19:25, 7:15)

Локомотив Н  -  Урал - 1:3 (26:28, 25:21, 20:25, 23:25)

Белогорье  -  Кузбасс - 3:2 (25:19, 25:27, 24:26, 25:17, 15:11)

 

ТУР 19

17 февраля 2013, воскресенье

Белогорье  -  Прикамье - 3:0 (25:22, 25:21, 25:22)

Локомотив Н  -  Динамо М - 3:0 (25:21, 25:18, 25:19)

Грозный  -  Факел - 0:3 (17:25, 17:25, 15:25)

Кузбасс  -  Губерния - 1:3 (24:26, 21:25, 25:16, 22:25)

Ярославич  -  Искра - 3:1 (30:28, 25:23, 22:25, 25:20)

Зенит  -  Шахтер - 3:0 (25:16, 25:10, 25:15)

Газпром-ЮГРА  -  Динамо Кр - 0:3 (21:25, 33:35, 24:26)

18 февраля 2013, понедельник

Урал - Локомотив Х - 3:0 (27:25, 25:18, 25:22)

 

ТУР 20

5 марта 2013, вторник

Грозный - Локомотив Н - 0:3 (21:25, 22:25, 20:25)

6 марта 2013, среда

Искра  -  Губерния - 3:2 (24:26, 25:15, 25:20, 25:27, 18:26)

Шахтер  -  Локомотив Х - 3:1 (25:18, 19:25, 25:17, 25:21)

Динамо Кр  -  Факел - 3:0 (25:19, 25:15, 26:24)

Прикамье  -  Динамо М - 0:3 (20:25, 28:30, 23:25)

Ярославич  -  Газпром-ЮГРА - 1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 22:25)

Кузбасс  -  Зенит - 0:3 (16:25, 18:25, 20:25)

Урал  -  Белогорье - 3:2 (18:25, 25:21, 25:22, 19:25, 19:17)

 

ТУР 21

9 марта 2013, суббота

Губерния - Локомотив Н - 3:1 (17:25, 25:23, 25:23, 25:22)

10 марта 2013, воскресенье

Факел  -  Газпром-ЮГРА - 3:1 (20:25, 25:16, 28:26, 25:20)

Динамо М  -  Зенит - 1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 20:25)

Прикамье  -  Ярославич - 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)

Динамо Кр  -  Кузбасс - 3:1 (25:19, 23:25, 25:20, 25:18)

Шахтер  -  Урал - 0:3 (17:25, 20:25, 17:25)

Искра  -  Грозный - 3:1 (25:15, 25:20, 31:33, 25:13)

Локомотив Х  -  Белогорье - 0:3 (20:25, 17:25, 22:25)

 

ТУР 22

27 марта 2013, среда

Губерния  -  Прикамье - 3:0 (25:17, 25:22, 25:22)

Динамо М  -  Динамо Кр - 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)

Факел  -  Шахтер - 3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)

Локомотив Х  -  Искра - 1:3 (20:25, 25:17, 26:28, 17:25)

Урал  -  Газпром-ЮГРА - 3:0 (25:19, 25:20, 25:17)

Грозный  -  Кузбасс - 2:3 (20:25, 25:16, 19:25, 25:23, 12:15)

Локомотив Н  -  Ярославич - 3:0 (25:10, 25:14, 25:19)

Белогорье  -  Зенит - 3:2 (25:23, 19:25, 26:24, 22:25, 15:12)


Следуйте за нами В Контакте, Facebook и Twitter

Оцените этот материал:

Распечатать | Рекомендовать другу

Комментарии
Комментариев нет






Информация @Sport.ru является его интеллектуальной собственностью и защищена Законом Российской Федерации (Об авторском праве и смежных правах). В соответствии со статьёй 19 данного Закона @Sport.ru разрешает цитировать свои тексты без своего письменного разрешения в размерах, не превышающих 1/4 от общего объёма цитируемого материала. При цитировании материалов обязательна хорошо заметная, выделенная шрифтом гиперссылка на http://www.sport.ru. Для цитирования свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства @Sport.ru.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru