Стартовый тур в Первом дивизионе завершился победой "Балтики"

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 1-й тур. "Балтика" (Калининград) - "Черноморец" (Новороссийск) - 1:0

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 1-й тур

 

"Балтика" (Калининград) - "Черноморец" (Новороссийск) - 1:0 (1:0)

Гол: Коровушкин, 38.

 

Матчи 2-го тура состоятся 31 марта.

 

Положение команд:

 

"Алания" (Владикавказ) - 3 очка (1 игра)

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - 3 (1)

"Витязь" (Подольск) - 3 (1)

"Балтика" (Калининград) - 3 (1)

"Сибирь" (Новосибирск) - 3 (1)

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - 3 (1)

"Анжи" (Махачкала) - 1 (1)

"Волга" (Нижний Новгород) - 1 (1)

ФК "Краснодар" (Краснодар) - 1 (1)

"МВД России" (Москва) - 1 (1)

"Луч-Энергия" (Владивосток) - 1 (1)

"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 1 (1)

"Салют-Энергия" (Белгород) - 1 (1)

"Шинник" (Ярославль) - 1 (1)

"Носта" (Новотроицк) - 0 (1)

"Урал" (Свердловская область) - 0 (1)

"Черноморец" (Новороссийск) - 0 (1)

"Чита" (Чита) - 0 (1)

"Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) - 0 (1)

"Металлург" (Липецк) - 0 (1)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Челестини предупредил журналистов после вопроса об отставке22.04.2026 01:25:46

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Соболенко стала финалисткой турнира в Майами27.03.2026 09:11:10

Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами26.03.2026 07:28:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Макрон выдвинул Москве ультиматум после саммита в Белом доме19.08.2025 12:09:16

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" я Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
22.04.2026 01:25
Челестини предупредил журналистов после вопроса об отставке
Фабио Челестини
ЦСКА не смог победить в третьем матче подряд РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини предупредил журналистов о том, чтобы они не доверяли и не распространяли инсайдерскую недостоверную информацию, касающуюся, в том числе, его возможной отставки.

"Мне очень не нравится эта активная инсайдерская информация. Нужно быть очень осторожными со всеми этими инсайдами. Я открыт, не нужно искать то, чего нет", - приводит слова Челестини РИА Новости.

Напомним, в 26-м туре РПЛ ЦСКА дома не смог победить "Ростов". Встреча завершилась со счётом 1:1. Этот матч стал третьим подряд для армейцев, в котором они не смогли одержать победу.

В 27-м туре соперником красно-синих станет казанский "Рубин". ЦСКА продолжает также борьбу за Кубок России, где в финале Пути регионов встретится с московским "Спартаком".
Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
27.03.2026 09:11
Соболенко стала финалисткой турнира в Майами

В полуфинале белоруска обыграла Елену Рыбакину.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко прошла в финал "Мастерса" в Майами, обыграв в 1/2 финала турнира представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Встреча продлилась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Соболенко. Белоруска отметилась 8 подачами навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, реализовала 4 брейк-пойнта при 8 попытках. На счету Рыбакиной — 2 эйса, одна двойная ошибка, 2 реализованных брейк-пойнта из 2.

В финале "Мастерса" в Майами Арина Соболенко сыграет с американкой Кори Гауфф, которая в полуфинале прошла чешку Каролину Мухову (6:1, 6:1). Финальный поединок женского одиночного разряда турнира в Майами состоится в субботу, 28 марта. Начало — в 19:30 мск.

Поделиться:
26.03.2026 07:28
Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами

В 1/4 финала "Мастерса" белоруска обыграла американку Хейли Баптист.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/2 финала турнира категории "Мастерс" в американском Майами.

Соболенко прошла представительницу США Хейли Баптист, обыграв её со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 19 минут. За это время Арина совершила 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Баптист — 6 подач навылет, 5 двойных ошибок, 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В полуфинале турнира в Майами Арина Соболенко сыграет с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной. В параллельном полуфинале встретятся американка Кори Гауфф и чешка Каролина Мухова.

Матч между Гауфф и Муховой пройдёт сегодня, 26 марта, примерное время начала — в 22:00 мск. Игра между Соболенко и Рыбакиной состоится завтра, 27 марта, старт — примерно в 03:30 мск.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела