Сергей Марков назначен спортивным директором Федерации регби России

Сергей Марков назначен спортивным директором Федерации регби России (ФРР), сообщается на официальном сайте организации
Источник: Федерации регби России (ФРР)
Sport.ru / Другие. Сергей Марков назначен спортивным директором Федерации регби России (ФРР), сообщается на официальном сайте организации.

Ранее Марков работал в структуре ФРР, занимая должности пресс-аташе и менеджера сборной России.

С 2016 года Марков также является спортивным директором Регбийной премьер-лиги.


Sport.ru

Материалы по теме:

Сборная России заняла 10 место на юношеском первенстве Европы по регби-710.09.2017 21:03:32

Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"21.04.2026 19:19:03

В Новой Зеландии будут проводить допинг-тестирование на школьных турнирах 30.07.2017 11:21:16

"Енисей-СТМ" победил "ВВА-Подмосковье" в финальном матче Кубка России по регби13.08.2017 18:48:10

"Енисей-СТМ" разгромил "ВВА-Подмосковье" и вышел в финал ЧР по регби17.09.2017 14:25:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Европе не удастся списать все свои проблемы на Россию - заявление Пескова26.04.2026 12:46:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.09.2017 21:03
Сборная России заняла 10 место на юношеском первенстве Европы по регби-7
Мужская сборная России по регби-7 заняла 10 место на юношеском первенстве Европы (игроки не старше 18 лет), которое проходит в Германии

Sport.ru / Регби. Мужская сборная России по регби-7 заняла 10 место на юношеском первенстве Европы (игроки не старше 18 лет), которое проходит в Германии.

В воскресенье россияне проиграли команде Италии в матче за 9-10 места в рамках утешительного турнира со счётом 14:21.

В финале турнира позже в воскресенье сыграют команды Ирландии и Франции.

21.04.2026 19:19
Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"
Дмитрий Губерниев
Журналист рассказал, как развалился его брак.
Sport.ru / Другие. Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал подробности своего развода с чемпионкой мира по лёгкой атлетике Ольгой Богословской.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.

"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".

У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.
30.07.2017 11:21
В Новой Зеландии будут проводить допинг-тестирование на школьных турнирах
В Новой Зеландии ужесточен допинг-контроль в регби. Об этом сообщает The Guardian.
Sport.ru / Регби. В Новой Зеландии ужесточен допинг-контроль в регби. Об этом сообщает The Guardian. Допинг-тестирование будет проводиться даже во время школьных соревнований. Опробовать схему планируется на турнире, который пройдет в сентябре.

С помощью этой программы в Новой Зеландии хотят справиться с проникновением допинга на младший уровень. В последнее время эта проблема беспокоит спортивные власти Новой Зеландии. Пробы, взятые на сентябрьском турнире, отправят для анализа в лабораторию в Сиднее, аккредитованную ВАДА.
13.08.2017 18:48
"Енисей-СТМ" победил "ВВА-Подмосковье" в финальном матче Кубка России по регби
"Енисей-СТМ" одержал победу над "ВВА-Подмосковье" в финальном матче Кубка России по регби

Sport.ru / Регби. "Енисей-СТМ" одержал победу над "ВВА-Подмосковье" в финальном матче Кубка России по регби.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счётом 26:19 в пользу "Енисея-СТМ".

Красноярский клуб в шестой раз в истории стал обладателем Кубка России по регби.

17.09.2017 14:25
"Енисей-СТМ" разгромил "ВВА-Подмосковье" и вышел в финал ЧР по регби
Красноярский "Енисей-СТМ" нанёс поражение клубу "ВВА-Подмосковье" и вышел в финал чемпионата России по регби

Sport.ru / Регби. Красноярский "Енисей-СТМ" нанёс поражение клубу "ВВА-Подмосковье" и вышел в финал чемпионата России по регби.

Ответная полуфинальная встреча, состоявшаяся в Красноярске в воскресенье, завершилась со счётом 45:5 в пользу хозяев. В первой игре красноярская команда также добилась победы – 62:10.

В финале соперником "Енисея" будет другой клуб из Красноярска "Красный Яр", который по сумме двух матчей взял верх над краснодарской "Кубанью".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела