Рубен Де Ла Ред приступил к тренировкам

Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Рубен Де Ла Ред приступил к тренировкам с основной командой.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Рубен Де Ла Ред приступил к тренировкам с основной командой. Как сообщает AS, воспитанник "Королевского клуба" потерял сознание во время кубкового матча с "Реалом Унионом" в 2008 году. Медицинское обследование выявило у 25-летнего футболиста проблемы с сердцем. С тех пор Де Ла Ред был вынужден сдавать различные тесты и проходить обследование каждые два месяца, не оставляя надежды вернуться на поле. Сроки полного восстановления Де Ла Реда пока не известны.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой считает, что Акинфеев должен сам решить, когда ему заканчивать карьеру30.04.2026 12:03:21

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Ловчев: "Переeзд за границу фактически сломал карьеру Захаряна"30.04.2026 12:24:22

Конкурент Сафонова Шевалье может покинуть ПСЖ летом29.04.2026 10:55:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп пригрозил Ирану и заявил, что время на исходе04.04.2026 17:37:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
29.04.2026 10:55
Конкурент Сафонова Шевалье может покинуть ПСЖ летом
.
Шевалье сел в запас.
Sport.ru/Футбол. Вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье может покинуть команду в предстоящее летнее трансферное окно. Об этом сообщил журналист Николо Скира в социальных сетях. В нынешнем сезоне Лиги 1 24-летний голкипер принял участие в 17 матчах. Кроме того, он провёл шесть встреч в Лиге чемпионов и один матч в Кубке Франции. В последний раз Шевалье выходил на поле 23 января — в игре 19-го тура чемпионата против «Осера» (1:0). После этого он потерял место в стартовом составе, уступив его российскому вратарю Матвею Сафонову.

По итогам 30 туров сезона-2025/2026 «ПСЖ» лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в активе 69 очков.
29.04.2026 21:27
В ПСЖ подтвердили, что Шевалье больше не сыграет в текущем сезоне
Матвей Сафонов и Люка Шевалье
Оставшиеся матчи с высокой долей вероятности проведёт Матвей Сафонов.
Sport.ru / Футбол. Голкипер ПСЖ Люка шевалье получил травму и выбыл как минимум на несколько недель. Об этом сообщает пресс-служба парижан.

У француза диагностировали повреждение правого бедра. Срок его восстановления с высокой долей вероятности не позволит Шевалье принять участие в оставшихся матчах текущего сезона.

Таким образом, в распоряжении ПСЖ остался только Матвей Сафонов, не считая третьего голкипера команды Ренато Мартина.

С конца января в стартовом составе парижан выходит только Сафонов.
29.04.2026 18:16
Украинский полузащитник "Челси" Мудрик дисквалифицирован на четыре года
Михаил Мудрик
Футболист допустил грубое нарушение антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Украины Михаил Мудрик дисквалифицирован на четыре года. Об этом сообщил журналист Бен Джейкобс в соцсети Х.

Решение принято Футбольной ассоциацией Англии. Причиной стало нарушение футболистом антидопингового законодательства.

Ранее стало известно о том, что футболист подавал апелляцию в CAS. Он был отстранён в конце 2024 года, когда проба А показала положительный результат на мельдоний.

Проба Б подтвердила виновность футболиста. Он употреблял препарат, находясь в расположении сборной Украины.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела