Финал

13.04.2012      ДИНАМО (Москва) - ДИНАМО (Казань) - 2:3 (25:22, 24:26, 27:25, 22:25, 12:15)

12.04.2012      ДИНАМО (Москва) - ДИНАМО (Казань) - 1:3 (16:25, 16:25, 26:24, 19:25)

09.04.2012      ДИНАМО (Казань) - ДИНАМО (Москва) - 1:3 (25:18, 21:25, 23:25, 26:28)

08.04.2012      ДИНАМО (Казань) - ДИНАМО (Москва) - 3:0 (25:20, 25:13, 25:17)



Матч за 3-е место

12.04.2012      ОМИЧКА (Омск) - УРАЛОЧКА-НТМК (Свердловская область) - 1:3 (19:25, 25:17, 24:26, 20:25)

09.04.2012      УРАЛОЧКА-НТМК (Свердловская область) - ОМИЧКА (Омск) - 3:0 (25:21, 25:16, 25:19)

08.04.2012      УРАЛОЧКА-НТМК (Свердловская область) - ОМИЧКА (Омск) - 3:1 (25:20, 23:25, 25:16, 25:22)



1/2 финала

31.03.2012      ОМИЧКА (Омск) - ДИНАМО (Казань) - 1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 14:25)

20.03.2012      ДИНАМО (Казань) - ОМИЧКА (Омск) - 3:1 (23:25, 25:12, 25:17, 25:14)


30.03.2012      ДИНАМО (Москва) - УРАЛОЧКА-НТМК (Свердловская область) - 3:1 (25:23, 25:11, 23:25, 25:21)

20.03.2012      УРАЛОЧКА-НТМК (Свердловская область) - ДИНАМО (Москва) - 1:3 (20:25, 27:25, 22:25, 17:25)



Матчи за 5-8-е места. 2-й тур

08.04.2012      ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - ДИНАМО (Краснодар) - 2:3 (25:12, 21:25, 28:30, 25:22, 12:15)

08.04.2012      ПРОТОН (Саратовская обл.) - ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - 0:3 (23:25, 23:25, 24:26)

07.04.2012      ДИНАМО (Краснодар) - ПРОТОН (Саратовская обл.) - 2:3 (21:25, 25:21, 25:23, 25:27, 12:15)

07.04.2012      ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - 3:0 (25:22, 25:15, 25:20)

06.04.2012      ДИНАМО (Краснодар) - ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - 3:2 (23:25, 17:25, 25:20, 25:20, 15:13)

06.04.2012      ПРОТОН (Саратовская обл.) - ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - 3:0 (25:21, 25:15, 25:17)


 

Матчи за 5-8-е места. 1-й тур

25.03.2012      ПРОТОН (Саратовская обл.) - ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - 0:3 (19:25, 16:25, 19:25)

25.03.2012      ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - ДИНАМО (Краснодар) - 1:3 (25:17, 9:25, 24:26, 18:25)

24.03.2012      ДИНАМО (Краснодар) - ПРОТОН (Саратовская обл.) - 3:1 (17:25, 25:17, 25:16, 25:20)

24.03.2012      ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - 2:3 (23:25, 25:19, 25:19, 21:25, 7:15)

23.03.2012      ДИНАМО (Краснодар) - ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - 2:3 (25:13, 25:19, 23:25, 33:35, 12:15)

23.03.2012      ПРОТОН (Саратовская обл.) - ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - 0:3 (23:25, 22:25, 23:25)

Команда

И

В(3)

В(2)

П(1)

П

Пар

О

5

Динамо (Краснодар)

28

16

2

4

6

65:40

56

6

Заречье-Одинцово

28

9

3

7

9

55:56

40

7

Протон

28

7

8

2

11

54:57

39

8

Факел

28

10

2

5

11

49:55

39



Матчи за 9-12-е места. 2-й тур

08.04.2012      АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - 2:3 (8:25, 21:25, 25:14, 25:17, 8:15)

08.04.2012      САМОРОДОК(Хабаровск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:2 (25:17, 25:16, 25:27, 29:31, 17:15)
07.04.2012     
ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:1 (19:25, 25:23, 26:24, 26:24)

07.04.2012      САМОРОДОК (Хабаровск) - АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - 0:3 (18:25, 20:25, 19:25)

06.04.2012      ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - САМОРОДОК (Хабаровск) - 1:3 (25:17, 24:26, 22:25, 19:25)

06.04.2012      СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - 3:0 (25:23, 25:22, 28:26)

 


Матчи за 9-12-е места. 1-й тур

25.03.2012      СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - САМОРОДОК (Хабаровск) - 3:0 (25:14, 27:25, 25:22)

25.03.2012      АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0 (25:18, 25:11, 25:21)

24.03.2012      САМОРОДОК (Хабаровск) - АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - 2:3 (24:26, 25:14, 21:25, 25:23, 12:15)

24.03.2012      ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:0 (25:15, 25:18, 25:12)

23.03.2012      СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - 3:0 (25:22, 25:18, 25:18)

23.03.2012      ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - САМОРОДОК (Хабаровск) - 2:3 (25:16, 23:25, 25:23, 19:25, 13:15)



Команда

И

В(3)

В(2)

П(1)

П

Пар

О

9

Тюмень-ТюмГУ

28

8

3

6

11

50:60

36

10

Северсталь

28

6

4

4

14

42:64

30

11

Автодор-Метар

28

3

3

5

17

32:73

20

12

Самородок

28

4

2

3

19

32:73

19




Предварительный этап

Команда

И

В(3)

В(2)

П(1)

П

Пар

О

1

Динамо (Казань)

22

14

3

1

4

55:22

49

2

Уралочка-НТМК

22

13

3

4

2

57:29

49

3

Динамо (Москва)

22

12

4

3

3

55:34

47

4

Омичка

22

9

8

1

4

54:37

44

5

Динамо (Краснодар)

22

14

0

2

6

49:28

44

6

Протон

22

6

7

2

7

47:43

34

7

Факел

22

9

1

4

8

40:41

33

8

Заречье-Одинцово

22

6

2

5

9

39:48

27

9

Тюмень-ТюмГУ

22

5

2

5

10

35:51

24

10

Северсталь

22

3

4

3

12

30:55

20

11

Автодор-Метар

22

2

2

4

14

24:59

14

12

Самородок

22

3

0

2

17

21:59

11


1-4 - в плей-офф


На предварительном этапе - следующая система подсчета очков:
за победу со счетом 3:0 и 3:1 - 3 очка; 3:2 - 2 очка; за поражение со счетом 2:3 - 1 очко;
0:3 и 1:3 - 0 очков; за неявку - минус 1 очко.

Календарь предварительного этапа

 

 

Последние матчи:

ТУР 22

11.03.2012      ТЮМЕНЬ-ТюмГУ (Тюмень) - ОМИЧКА (Омск) - 1:3 (19:25, 23:25, 25:23, 16:25)

11.03.2012      ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО (Московская область) - САМОРОДОК (Хабаровск) - 3:0 (25:15, 25:12, 25:16)

11.03.2012      УРАЛОЧКА-НТМК (Свердловская область) - ПРОТОН (Саратовская обл.) - 3:1 (25:17, 25:16, 19:25, 25:22)

11.03.2012      ДИНАМО (Краснодар) - ФАКЕЛ (Новый Уренгой) - 3:1 (25:23, 17:25, 25:14, 25:17)

11.03.2012      ДИНАМО (Москва) - АВТОДОР-МЕТАР (Челябинск) - 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)

11.03.2012      ДИНАМО (Казань) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:0 (25:18, 25:11, 25:21)


Итоговое положение сезона-2010/2011

Итоговое положение сезона-2009/2010

Итоговое положение сезона-2008/2009

Итоговое положение сезона-2007/2008

Итоговое положение сезона-2006/2007