Кузнецова выходит в четвёртый круг
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Майами. TMS Sony Ericsson Open. Призовой фонд - 3 770 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Третий круг.
Светлана Кузнецова (3) - Виктория Азаренко (Беларусь, 25) - 1:6, 7:5, 6:0.
Соперницей россиянки по четвёртому кругу будет победительница пары Ларшер де Бриту (Португалия) - Пеэр (Израиль).
Россиянки на турнире:
Елена Веснина - третий круг
Елена Лиховцева - выбыла в первом круге
Анастасия Родионова - выбыла во втором круге
Мария Кириленко (26) - выбыла во втором круге
Светлана Кузнецова (3) - четвёртый круг
Екатерина Макарова - выбыла в первом круге
Анна Чакветадзе (5) - третий круг
Елена Дементьева (10) - третий круг
Надежда Петрова (14) - выбыла во втором круге
Ярослава Шведова - выбыла в первом круге
Анастасия Пивоварова - выбыла в первом круге
Вера Звонарёва (19) - третий круг
Динара Сафина (13) - третий круг
Алиса Клейбанова - третий круг
Екатерина Бычкова - выбыла во втором круге

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.

"Нельзя такое заявлять, если российские фигуристы уже четыре года нигде не выступают", - приводит слова Тарасовой Sport24.ru.
Напомним, на Олимпийских играх в Милане принимали участие двое россиян. Аделия Петросян и Пётр гуменник выступили в женском и мужском одиночных разрядах соответственно и заняли шестые места.
Алиса Лю стала первой олимпийской чемпионкой не из России с 2010 года. С 2014-го по 2022-й золото брали только россиянки.

Накануне в четвертьфинале Костюк обыграла представительницу Чехии Линду Носкову (7:6 (7:1), 6:0).
В параллельном противостоянии первая ракетка России Мирра Андреева встретится с американкой Хейли Баптист. Таким образом, в финале Андреева может сыграть либо с бывшей соотечественницей, либо с представительницей Украины.
Напомним, что Андреева также продолжает выступление в парном разряде. Там она также дошла до полуфинала в дуэте с Дианой Шнайдер.

"У меня есть МАХ, я захожу туда по работе. Для личного общения есть телефон или очные встречи. В данный момент этих способов коммуникации мне хватает", - приводит слова депутата Госдумы РФ Sport24.ru.
Роскомнадзор ограничил работу Telegram в марте 2026 года. В СМИ сообщали о том, что с 1 апреля он перестанет грузиться даже с сервисами VPN, но этого не произошло.
Позже появилась информация о том, что в связи с высокой социальной напряжённостью власти разблокируют Telegram.

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу "Аль-Насра", в составе которого выступает Роналду. Второй мяч на счету экс-защитника "Баварии" Кингсли Комана.
"Аль-Наср" занимает первое место в турнирной таблице. Напомним, что Роналду пока ни разу не выигрывал титул чемпиона страны.
Португалец является лучшим бомбардиром в истории мирового футбола. Летом он должен принять участие в шестом чемпионате мира в своей карьере.
Комментарии