25.02.2011, 10:59
Грег Миллер очень доволен тем, как прошёл обмен с "Нэтс"
Баскетбол. Исполнительный директор "Юты" Грег Миллер заявил ,что очень доволен тем ,что удалось обменять в "Нэтс" Дерона Уильмса на Харриса и Фэйворса.
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Грег Миллер, являющийся исполнительным директором "Юты", не стал драматизировать уход из команды ведущего разыгрывающего Дерона Уильямса. По словам функционера, он вполне доволен обменом с "Нью-Джерси", в результате которого партнёрами Андрея Кириленко стали защитник Девин Харрис и новичок Деррик Фэйворс.
"Сделку с "Нью-Джерси" можно признать вполне успешной. Вместо Уильямса мы получили двух отличных игроков, два права выбора в первом раунде драфта и 3 миллиона долларов. Думаю, мы не только не потеряем уже завоеванные позиции, но и выйдем на новый уровень, - приводит официальный сайт НБА слова Миллера.
Комментарии