ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Рубина" Бебрас Натхо - о матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с бельгийским "Зульте Варегемом" (4:0).

"Всегда приятно побеждать в Лиге Европы, особенно когда ты идёшь на первом месте в группе. В первом тайме мы играли неправильно, а во втором стали действовать так, как просил тренер. Все нужные указания мы получили ещё до игры, но не всегда правильно их выполняли.

А во втором тайме стали играть свободнее. Что касается моего гола со штрафного, то я забил со "стандарта" впервые в этом сезоне, что очень приятно. Но всё же главное то, что мы выиграли и завоевали три очка", - передаёт слова Натхо официальный сайт УЕФА.

Напомним, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Рубин" 24 октября встретится с "Уиганом".