ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник ФК "Ростов" Анри Хагуш в игре на Кубок России с "Салютом" (4:0) отличился не только уверенной игрой в обороне, но и восхитительным ударом из-за пределов штрафной.

"Поначалу было достаточно сложно. Нам не совсем удался первый тайм, поэтому во второй половине важно было забить. Было ли ощущение, что "Салют" вышел на этот матч, как на последний бой? Против команды Премьер-лиги каждый соперник хочет показать себя максимально хорошо. Первый тайм они провели со значительно большим желанием. Во втором тайме сказалась не только их усталость. Мы весьма неплохо начали играть в пас и контролировать мяч. У соперника появились свободные зоны. Плюс тренерский штаб провёл отличные замены, которые и сказались на итоге противостояния. Мой забитый мяч? Ранее забивал так только в товарищеском матче. Как решился на столь сложный удар? С перепугу. Шучу. Сначала хотел пробить левой, но затем понял, что с правой будет удобнее и пробил. Получилось хорошо", - цитирует Хагуша официальный сайт "Ростова".