Другие: статьи за 30.10.2021

30.10.2021, 21:21
В субботу, 30 октября, в рамках заключительного соревновательного дня на Кубке мира по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, российские спортсмены дважды заняли весь пьедестал
30.10.2021, 20:23
Как уже ранее сообщалось, на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Казани, олимпийский чемпион Кайл Чалмерс выиграл заплыв на дистанции 100 метров вольным стилем
30.10.2021, 16:16
Как уже ранее сообщалось, российская "художница" Дина Аверина, победившая в финале личного многоборья на ЧМ в Японии, стала 18-кратной чемпионкой мира
30.10.2021, 15:26
Российская гимнастка Дина Аверина прокомментировала завоевание 18-й золотой медали на чемпионатах мира. Она установила рекорд по количеству наград высшей пробы, превзойдя достижение Евгении Канаевой.
30.10.2021, 15:18
Четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастики Александра Солдатова высказалась о триумфальном выступлении соотечественницы Дины Авериной на чемпионате мира в Китакюсю (Япония). Российская художница стала 18-кратной чемпионкой мира.
30.10.2021, 14:29
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики России Ирина Винер-Усманова ответила на вопрос о возможном завершении карьеры российских художниц Дины и Арины Авериных.
30.10.2021, 14:00
Российская гимнастка Дина Аверина стала рекордсменкой по количеству золотых медалей, которые были завоеваны на чемпионатах мира. Аверина выиграла 18-е золото в карьере, одержав победу в финале личного многоборья на чемпионате мира в Китакюсю (Япония).
30.10.2021, 13:27
Российская гимнастка Дина Аверина стала победителем соревнований по личному многоборью на чемпионате мира по художественной гимнастике в Китакюсю (Япония). Аверина набрала по итогам четырёх упражнений 108,400 балла.
30.10.2021, 10:47
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий поделился мнением о ситуации в московском "Спартаке". Шахматист является поклонником красно-белых.
30.10.2021, 00:11
Программа будет называться "Есть тема".

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].