Другие: статьи за 27.10.2021

27.10.2021, 23:16
Московский "Локомотив" стал победителем клубного чемпионата мира по пляжному футболу. В финале турнира, проходившего в Москве, российский клуб обыграл "Брагу" из Португалии.
27.10.2021, 21:47
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки трёх российских легкоатлетов для участия в соревнованиях в нейтральном статусе.
27.10.2021, 19:01
Президент России Владимир Путин поздравил российскую гимнастку Дину Аверину с успешным выступлением на чемпионате мира по художественной гимнастике. Аверина в первый день соревнований завоевала две золотые медали. Она стала 15-кратной чемпионкой мира.
27.10.2021, 16:50
Президент Федерации художественной гимнастики России Ирина-Винер Усманова поделилась мнением о судействе на чемпионате мира. В первый день чемпионата мира россиянка Дина Аверина завоевала две золотые медали.
27.10.2021, 16:33

Сегодня, 27-го октября, в Москве "Локомотив" встречался с бразильским клубом "Васко да Гама" в рамках полуфинала клубного чемпионата мира по пляжному футболу

27.10.2021, 16:09

Сегодня, 27-го октября, прошли некоторые соревнования на чемпионате мира по художественной гимнастике в японском Китакюсю

27.10.2021, 15:28
Ранее россиянка стала лучшей в упражнениях с обручем и мячом.
27.10.2021, 15:24
Напомним, в упражнениях с мячом на ЧМ Арина Аверина стала второй.
27.10.2021, 15:02
Турнир проходит в Китакюсю (Япония) с 27 по 31 октября.
27.10.2021, 14:38
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на победу Дины Авериной на чемпионате мира в упражнении с обручем.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].