Другие: статьи за 05.10.2021

05.10.2021, 21:25
Во вторник, пятого октября, в рамках чемпионата Европы по велоспорту российский гонщик Сергей Ростовцев завоевал награду высшей пробы по итогам заезда с выбыванием
05.10.2021, 21:10

Олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Кастер Семеня хочет выпустить автобиографию. Об этом сообщил AP.

05.10.2021, 20:54
Во вторник, пятого октября, российский борец Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом планеты! Сегодня в финальном поединке по спортивной борьбе на первенстве планеты в Осло Садулаев разобрался с представителем США Кайлом Снайдером
05.10.2021, 19:16
В преддверии вояжа сборной России в страну восходящего солнца многократная чемпионка планеты Яна Батыршина дала понять, что верит в успех сестёр Авериных на предстоящем турнире
05.10.2021, 18:38
Как уже ранее сообщалось, борец вольного стиля Загир Шахиев одержал победу в весовой категории до 65 килограмм на первенстве мира, которое в эти дни проходит в Норвегии
05.10.2021, 18:16
Российский гимнаст Никита Нагорный, получивший от государства новенький BMW за победу на Играх в Токио, показал, как изменил свой автомобиль
05.10.2021, 16:36

В рамках 9-го тура Россиийской премьер-лиги по регби прошла встреча между "Енисеем-СТМ" и ЦСКА. Сильнее в этом поединке оказались хозяева.

05.10.2021, 16:07
Во вторник, пятого октября, на международном турнире по художественной гимнастике Olympico Cup-2021 определилась победительница в упражнениях с лентой

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].