Другие: статьи за 05.09.2021

05.09.2021, 22:42, 1
Сегодня, пятого сентября, прошли соревнования по прыжкам с шестом в рамках континентального тура World Athletics в Падуе
05.09.2021, 16:31
Украинский телеканал UA: Перший, являющийся официальным вещателем Паралимпиады, не стал показывать церемонию награждения победителя забега на 200 метров. Победу в соревнованиях одержал россиянин.
05.09.2021, 16:16

Сегодня, пятого сентября, завершились Паралимпийские игры в Токио

05.09.2021, 14:53, 1
Глава Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель прокомментировал новость о том, что хоккеистов НХЛ допустят до зимних Олимпийских игр в Пекине.
05.09.2021, 14:05
В воскресенье, 5 сентября, легкоатлеты Владимир Никитин и Елена Коробкина стали победителями полумарафона, который прошёл в Ярославле в рамках чемпионата России.
05.09.2021, 13:40
Бывший российский хоккеист и специальный представитель ФХР по международным делам Павел Буре отреагировал на новость о том, что хоккеисты НХЛ выступят на зимних Олимпийских играх в Пекине.
05.09.2021, 08:22
По итогам Паралимпиады в Токио национальная команда России заняла четвёртое место в медальном зачёте.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].