06.08.2021, 16:08

Сегодня, шестого августа, проходит очередной день Олимпийских игр в Токио

06.08.2021, 15:59

06.08.2021, 15:23
Грузинский борец вольным стилем Гено Петриашвили на последней секунде финала в весовой категории до 125 кг пропустил прием от американца Гейбла Стивенсона и уступил — 8:9.
06.08.2021, 15:18
Трехкратный призёр Олимпийских игр и чемпион мира в плавании, глава фонда спортивной солидарности (БФСС) Александра Герасименя считает, что из-за нехватки финансирования спорт в Белоруссии будет умирать.
06.08.2021, 14:58
Сборная России выиграла техническую программу в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио. Россиянки за выступление получили 97.2979 балла.
06.08.2021, 14:38
Россиянка Ульяна Баташова не сумела завоевать медаль ОИ-2020 в пятиборье.
06.08.2021, 13:53
Голландские велосипедисты выиграли золото и серебро в спринтерской гонке. Победу одержал Харри Лаверсейн, серебро - у Джеффри Хугланда.
06.08.2021, 13:44
Российский борец Абдулрашид Садулаев пробился в финал Олимпийских игр в категории до 97 кг.
06.08.2021, 13:41
Сегодня, 6 августа, на Олимпийских играх в Токио (Япония) состоится финальная схватка турнира борцов вольного стиля в весовой категории до 74 кг. Россиянин Заурбек Сидаков встретится с Магомедхабибом Кадимагомедовым, представляющим Белоруссию.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].