Другие: статьи за 10.07.2021

10.07.2021, 22:13
Сегодня, десятого июля, прошёл турнир по лёгкой атлетике в Москве
10.07.2021, 22:03
В субботу, десятого июля, легкоатлетка Мария Ласицкен выиграла турнир "Мемориал В.П. Куца", который в эти дни проходит в Москве
10.07.2021, 21:37
Сегодня, десятого июля, завершился этап мирового тура в швейцарском Гштаде
10.07.2021, 20:51
В субботу, десятого июля, состоялся 14-й этап веломногодневки "Тур де Франс". Лучший результат сегодня показал Бауке Моллема из команды Trek – Segafredo
10.07.2021, 20:18
В субботу, десятого июля, действующая чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала очередную победу
10.07.2021, 19:09
Одна из ведущих гимнасток сборной России Арина Аверина уже восстановилась после травмы и готовится к олимпийским стартам
10.07.2021, 18:02
В субботу, десятого июля, в Москве состоялось командное многоборье в рамках Кубка вызова
10.07.2021, 16:36
В субботу, десятого июля, художественная гимнастка Дина Аверина показала лучший результат по итогам многоборья на этапе Кубка вызова в Москве

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].